ДН!
вы видимо еще в ЦР не были. 2шт в ЦР сдано, а 1 шт - недостача -укралив транспортной компании, впервые за 6 лет работы организатором, у меня такое ЧП с транспортной.
Эту 1 шт заказала повторно, уже на свои деньги, придет вместе с выкупом № 38.
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Сообщение отредактировал Solnce polunochy - 23 марта 2016 08:23

| Женская одежда - Сегодня, 20:40СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Нижнее белье - Сегодня, 20:40СТОП. Florange&Faberlic Avon СКИДКА 10%. БЕЗ ОРГ. |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:39ВЫКУП ОСЕНЬЮ. Семена Биотехника. |
| Женские аксессуары - Сегодня, 20:39 РАСПРОДАЖА))) СУМКИ ГРЕТА - СУМКИ (ЖЕН И МУЖ),КОШЕЛЬКИ, РЕМНИ - НАТУР.КОЖА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:39 ВКУСНЫЙ ЧАЙ, КОФЕ, МЁД, СЛАДОСТИ, ОРЕХИ |
| Прочие закупки - Сегодня, 20:38 МНОГОРАЗОВЫЕ ПРОТИВОПРИГАРНЫЕ КОВРИКИ! ДЛЯ ВЫПЕЧКИ. |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:38АЙДИГО ЛЮБИМЫЕ СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ! ХОРЕКА, НАБОРЫ, ПОДАРКИ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:38Выкуп осенью. СЕМЕНА. Сибирский сад |