Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Я хочу ознакомить с ассортиментом, так сказать подержать в руках. Не люблю покупать вслепую особенно для клиентов ( у меня розничный магазин). Пож-та подскажите сколько по времени занимает закупка и ассортимент где можно посмотреть ( я новичок в СП). Спасибо за ранее.
Наталья, здравствуйте! На сайте много футболочек со скидками. Та футболка на которой я стою в ряду (первая на витрине), будет с оргом не больше 50р., или еще доставка включена в 60р. Может ряд быстрее наберется если цены корректировать в зависимости от скидки.
Это самые практичные и востребованные вещи - основа любого детского гардероба.
Джемпера сшиты из лучшего эластичного полотна приятных оттенков. Изделия с модными «акварельными» принтами выглядят на все сто! Уже не скалде. Спешите!