Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
А что с посылкой то? Так долго не несут? Меня смущает статус "покинуло сортировку" , обычно после сортировки сразу доставляют клиенту, может ее куда-то еще отправили? Светлана вы не звонили?
Света, приветик! Если мое приедет я у тебя заберу )) а посылки наша почта в пышме может обратно отправить в екб, а потом уже на отделение адресата, это часто бывает!! И занять это может недели две )). Ну это конечно в худшем случае))
svkotl,девочки, разбираться основательно только в среду смогу (когда няня дочь займет) Быстро пакетики пооткрывала, поохала;) Можете картинки в теме скинуть у кого что, напишу есть нет шорты точно есть! Крутяшные!!!!!!!
-------------------- 18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766