
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Сообщение отредактировал spierrov - 19 января 2014 15:17
Сообщение отредактировал СветланаКлён - 19 января 2014 17:14
Купила для мамы костюм "Кошка",очень понравился.Идет размер в размер.Сидит отлично!Если бы был другог цвета,заказала бы себе,а то в одинаковых ходить как то не то.Жаль!!!
Заказывала много всего здесь: костюмы,сарафаны, туники, пижамы. Качество отличное, размеры идут в основном в размер, некоторые модели маломерят и некоторые большемерят, про конкретную модель нужно спрашивать у Оли. Мне все очень нравится, а особенно цены!!! Спасибо Ольге,она самая лучшая орг!!!
Очень много вещичек заказывала этой фирмы(халаты, сорочки, домашние костюмы, туники, пижамы). Все очень понравилось, хорошего качества, а главное по хорошим ценам)))) В магазинах в 1,5-2 раза дороже эти же вещи.По размерности, в основном в размер, единственное домашние костюмы какие-то большимерят, а какие-то маломерят. Ольге огромное СПАСИБО за закупку!!!!
Закупки из Германии - Сегодня, 20:58Германия - страна скидок и распродаж! |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 20:36ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! ~СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
Женская одежда - Сегодня, 20:20👑 Diolche 👈СКИДКИ. НОВИНКИ |
Женские аксессуары - Сегодня, 20:10СРОЧНЫЙ ВЫКУП✦Лучшее из Италии!✦ Сумки известных брендов 👜 |
Продукты, сладости - Сегодня, 20:07Guttenberg № 43 - ждем груз |
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 20:06Paclan № 60 - CТОП, ждем счет, ДОЗАКАЗЫ до 23.00 сегодня |
Женская одежда - Сегодня, 20:05G*I*P*N*O*Z*_ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА, ВАРЕЖКИ № 3 - СТАРТ |
Женская одежда - Сегодня, 20:03НАТАЛИ - отличный трикотаж № 7 - СТАРТ |