Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Теперь не нужно отписываться в темах, что вы оплатили счет. Достаточно нажать кнопку "Уведомить" в списке счетов и вписать данные платежа в открывшееся окно комментария!
Также разделили список счетов по статусам, теперь отдельно можно открыть только новые, оплаченные, отмененные или все счета. По-умолчанию открываются "Новые".
ВНИМАНИЕ! Писать сообщения о платежах в темах, особенно с указанием реквизитов и сумм теперь СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Эти данные должны быть конфиденциальными и доступны только плательщику и получателю. Именно для этого была сделана данная доработка.
tatyana.lutkova, я запросила свежие остатки - посмотрю, если не будет, тогда в личку напишу. Татьяна, еще раз всем напоминаю - размеры в соответствии с размерной сеткой поставщика выбирайти
tatyana.lutkova, я все узнаю скорее всего во вторник и сразу напишу, я еще позвоню в транспортные завтра, что скажут, так как ПЭК привезет быстрее, но дороже, чем Деловые Линии, от того что они мне скажут, так и потом решу, кем повезем