

Сообщение отредактировал юлия 6060 - 18 ноября 2013 11:32
Сообщение отредактировал юлия 6060 - 18 ноября 2013 11:32
Сообщение отредактировал Анастасиюшка - 18 ноября 2013 11:50
спасибо что не забыла! А внутри он с начесом не помнишь?
Zolya |
28 мая 2014 22:23
Сообщение #134
|
![]() Шопоголик со стажем
Репутация: ![]() ![]() Сообщений: 202 Благодарностей: 73 |
ДВ! Спасибо за спорт костюм!! Очень понравился!!! Рисунок на кофте немного размазан, но при носке это совсем не заметно! По размеру подошел идеально!! Спасибо!!!
-------------------- Хорошо, когда все хорошо!!! |
тима |
Сегодня, 16:25
Сообщение #211
|
![]() Активный участник
![]() Репутация: ![]() ![]() Сообщений: 101 Благодарностей: 42 |
Цитата: jenny15
хотела спросить по качеству костюма. Уже ведь брали их,скажите они качественные, форму держат, не скатываются? Ну и когда приедут после выкупа?
отпишусь по своим костюмам - первый костюм этого поставщика я ещё в прошлом году весной купила. до сих пор ношу с удовольствием, немного растянулись резиночки внизу на штанах, но учитывая год нОски и периодическую стирку в не самой холодной воде - всё отлично. в этом году кипила костюм маме, пришлось подшить брюки (длинноваты оказались), но по качеству тоже довольно неплохо. Не факт, что в магазине Вы не купите костюм с этой же закупки))))) за намного бОльшие деньги. Я считаю при таком сочетании цена-качество - можно брать. |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:20БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! СТОП 29.07! |
Женская одежда - Сегодня, 18:01F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
Товары для здоровья - Сегодня, 17:56Аптека-уценка № 63 - СТОП в понедельник в 23.00, акции июля |
Продукты, сладости - Сегодня, 17:22Демидовская тушенка № 26 - новинки на витринке |
Продукты, сладости - Сегодня, 17:22Guttenberg № 43 - ждем отгрузку |
Участникам - Сегодня, 16:53Центр Раздач |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:52Tai Yan | Тай Ян – настоящая азиатская косметика |
Женская одежда - Сегодня, 16:51РАСПРОДАЖА _ Виотекс ( Viotex )💥 Детский Бум - Трикотаж для всей семьи |