
NIKE
Сумка
NIKE RADIATE
BA5527-030
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
BA5527-030
Габариты: 37 x 30 x 15
основн полиэстер 100% подкл полиэстер 100%
Сумка-тоут Nike Radiate для тренинга позволяет иметь при себе все необходимые вещи.
Прочная конструкция надежно защищает содержимое, а двойные ручки позволяют удобно носить сумку.
Детали: застежка на молнию, внутри 1 карман на молнии, 1 внешний карман на молнии, дно с особым покрытием защищает экипировку от влаги.
SX2554-001
EI0756
Спортивный костюм состоит из олимпийки и брюк, выполненных из тонкого хлопкового трикотажа с махровой внутренней отделкой.
Детали: олимпийка прямого кроя, застежка на молнию, рукава-реглан, боковые карманы. Брюки зауженного кроя, кулиска на талии, боковые карманы.
N.RG.A1.023.LG
95% полиэстер / 5% нейлон
Легкий материал с влаговыводящими свойствами
Технология управления влажностью Dri-FIT сохранит тело сухим
Специальные вставки на пальцах для сенсорного экрана
Светоотражающие элементы для повышения уровня безопасности передвижения в темное время суток
AQ7484-008
верх текстиль 92%, синт.кожа 8%, подошва пластик 100%
Беговые кроссовки Nike Flex Contact 3 словно вторая кожа, облегают стопу, даря ощущение комфорта и поддержки. Данная обувь с текстильным верхом для вентиляции и технологией Nike Flex для обеспечения естественной свободы движений.
Верх выполнен из воздухопроницаемого текстиля.
Специальный ремешок поддерживает заднюю часть стопы, не сковывая движения.
Промежуточная подошва из мягкой пены двойной плотности обеспечивает амортизацию.
Технология Nike Flex способствует естественному движению и плавному перекату стопы.
Гибкие канавки на протекторе обеспечивают повышенную гибкость.
AJ3491-102
верх текстиль 72%, пластик 28% внутри текстиль 100% подошва резина 60%, пластик 40%
Женские кроссовки для бега выполнены из легкой однослойной сетки для воздухопроницаемости и мягкого пеноматериала для невероятного комфорта и упругости. Верх из сетки для оптимальной воздухопроницаемости. Мягкая подошва из пеноматериала обеспечивает оптимальную амортизацию без утяжеления. Детали: резиновая подметка для надежного сцепления. Нижние накладки на мыске и носке для поддержки и прочности конструкции. Литые накладки обеспечивают сцепление на разных поверхностях. Накладки поглощают ударные нагрузки при отскоке в области носка, создавая эффект поршня для адаптивной амортизации.
Женская одежда - Сегодня, 09:08***INDEFINI*** № 20 - уточняю |
Прочие закупки - Сегодня, 08:40Уценка книги, журналы № - сдано в ЦР, когда обновить прайсы? |
Продукты, сладости - Сегодня, 08:37Урбечи и пасты Мералад № 17 - СТАРТ |
Продукты, сладости - Сегодня, 08:37Guttenberg № 44 - АКЦИИ августа |
Продукты, сладости - Сегодня, 08:33Демидовская тушенка № 26 - ОПЛАТА, есть ПРИСТРОЙчик |
Женская одежда - Сегодня, 08:09СРОЧНО ДОЗАКАЗЫ! РАСПРОДАЖА! DStrend/40 - стильная женская одежда |
Женская одежда - Сегодня, 08:06НОВИНКИ! ДОЗАКАЗЫ! JETTY - 24 - легкая элегантность и практичная ре |
Женская одежда - Сегодня, 08:05СРОЧНО ДОЗАКАЗЫ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*29 - спортивная одежда для все семь |