Сообщение отредактировал Оооля - 13 июля 2014 17:06
Сообщение отредактировал Оооля - 13 июля 2014 17:06





Алена, добрый день. К сожалению, пропустила выкуп демисезонки. А счас, дочь часто сталам простужаться, с ужасом думаю об осени. Без шлема не обойтись.На зиму брала шлем размер 2 - он оказался болшеватым. Может дочери подойдет размер 1. Осенью будет 4 года, худенькая? Я так поняла 2 размеров на осень нет, а есть размерр 1 (сообщение 906)
| Женская одежда - Сегодня, 11:27№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Участникам - Сегодня, 11:26Центр Раздач |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:17Tai Yan | Тай Ян – настоящая азиатская косметика |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:04ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:04Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:04⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:03Декоративная косметика проверенных брендов Luxvisage,RELOUIS, TF, Eveline |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:03ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |