Оставить так или исправить?
Оставить так или исправить?
на итого надо 2 сумки и балетки?
Юль, я подрозревала, что это от тебя, спасибо, что отписалась
ок, всё равно размера того нет
пока не было этой суммы
Лена,почему нет моих четырех вещей в таблице заказов?Я их оплатила.
Сообщение отредактировал zimagulowao - 6 ноября 2012 17:48
Оля, скиньте в личку или в тему, о каких вещах идёт речь, вроде бы всё в талице отражено и по оплатам сходится.
Сообщение отредактировал Afanas - 6 ноября 2012 18:34
Лена,а СА-24 в какой посылке? у меня там футба мужу за 1,5 евро))))
Здоровья деткам!
Лена,мое в ЦР.
| Женская одежда - Сегодня, 12:03ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 12:02БРОНИРУЮ! ДОЗАКАЗЫ! РАСПРОДАЖА! DStrend/41 - стильная женская одежда |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:48Оплата!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:07Tefia № 11 - СТАРТ |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 10:59СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Товары для здоровья - Сегодня, 10:53Рукето № 7 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 10:04СБОР! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практичная реальность |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:59ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 3 - СТАРТ |