Здравствуйте! У меня несколько посылок в центре раздач. Одна из них - это 17 кг меда. Для этого меда я бы хотела сделать доставку по городу, а остальные пакеты забрать лично из цр. Возможно ли это? Например, приду я за посылками, не заставят ли меня там забрать эти 17 кг меда?
06.10 в ЦР мне выдали не мой пакет. Пакет для LEN 434536. А мой под номером 450030 неивыдали, но отметили как выданный. Прошу исправить статус заказа. Пиши повторно