🍀С Новым годом !🍀
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Сообщение отредактировал mrsZak - 21 февраля 2022 15:30

Молодежный пуховик силуэта "кокон",рубашечного кроя, со спущенным плечом, длиной до колена. Модель с запахом, фиксируется на металлическую молнию по косой. Пуховичек с капюшоном. Два прорезных кармана, застегиваются на кнопки, два внутренних кармана. Пуховик с ромбовидной стежкой, изготовлен из легкой, шелковистой, водонепроницаемой ткани. Длина по спинке 97 см
Состав: Верх -60% полиэстер, 40%нейлон
Подкладка: 100% полиэстер
Наполнитель: Искуственный лебяжий пух.
Сообщение отредактировал mrsZak - 21 февраля 2022 15:32

Куртка приталенного силуэта, фиксируется на пластмассовую молнию "под металл". Воротник стойка, внутренняя стойка из мягкого флиса. В рельефных швах кармашки с отделочными молниями. Курточка из лёгкой, прочной, шелковистой плащевой ткани.
Состав: Верх- 60% полиэстер, 40% нейлон.
Подкладка: 100% полиэстер.
Утеплитель: Слайтекс.

Состав: Верх- 60% полиэстер, 40% нейлон.
Подкладка: 100% полиэстер.
Утеплитель: Слайтекс.
Розничная цена 3580 рублей. Костюм из костюмной ткани, брюки и жакет. Жакет без подклада, и его можно заправлять в брюки и тогда костюм выглядит как комбинезон.

Платье из костюмной ткани "клетка". Платье прилегающего силуэта с объмными рукавами. Застежка по спинке на потайную молнию.

Пуховик из плотной плащевой ткани с "бархатным" эффектом. Пуховик с капюшоном, капюшон сьемный. Застежка на молнию и кнопки. Утеплитель нового поколения Стартекс Микро, очень теплый и легкий. Длина по спинке 106 см.

Куртка из плащевой ткани с капюшоном. Застежка на декоративную молнию. ЭКО утеплитель Стартекс микро. Длина по спинке 82 см.

Пуховик из плотной плащевой ткани с "бархатным" эффектом. Пуховик с капюшоном, капюшон сьемный. Застежка на молнию и кнопки. Утеплитель нового поколения Стартекс Микро, очень теплый и легкий. Длина по спинке 106 см.

. Пальто из плащевой ткани с капюшоном. Застежка на кнопки и пуговицу. Утеплитель синтепон пл.100.

Пальто прилегающего силуэта с карманами в боковых швах и капюшоном. Застежка на декоративную молнию. ЭКО утеплитель: стартекс микро, это микроволокно повышающее устойчивость одежды к сминанию, очень теплое и легкое.
| Товары для здоровья - Сегодня, 13:46Аптека-уценка № 69 - витрина обновлена |
| Женская одежда - Сегодня, 12:16№109.Vilatte! ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ -40% ДО 12.01 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:15ПРОФ.КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС ИЗ ИТАЛИИ LISAP,NOUVELLE,BOUTICLE |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:14БИЗОРЮК - ФАБРИКА ЗДОРОВЬЯ! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:08ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! ~СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Закупки из Германии - Сегодня, 09:49Германия - страна скидок и распродаж! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:15Guttenberg № 49 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:15Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 62 - СТАРТ |