Спасибо! :)
Аня мой комплект наверное в 13 посылке? 17 числа он выкупился и ты писала:Аня только что увидела что и мой комплект выкупился -так рада)).. А когда примерно будет следующая посылка? И как я поняла посылка около 3 недель будет идти?
сегодня или завтра уйдет посылка. вообще средний срок 2 недели. но как писала выше сейчас задерживаются. 8 посылка вот на экспорт ушла 28.09, а на импорт все еще не встала.
А краги мои уже наверное давно пришли?
Анюта, это не комбезик, это просто чудо какое то! Огромное спасибо за теплую и нарядную зиму моему сыночку, мы тебя обожаем!
PS. я оставляла 200р- там сто с копейками за доставку из мазы, а остальные на долг из асды пусть пойдут). Тоже на сайт с трудом захожу.
Аня тогда еще вопрос, как я узнаю что мой комплект и краги пришли если не знаю номера посылки?
Анюта я тут посылки еще раз посмотрела в14 посылке (21 числа) точно мой коплект должен бытьесли 17 выкупился?
Сообщение отредактировал Melina - 3 ноября 2011 15:47
| Женская одежда - Сегодня, 11:27№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Участникам - Сегодня, 11:26Центр Раздач |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:17Tai Yan | Тай Ян – настоящая азиатская косметика |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:04ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:04Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:04⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:03Декоративная косметика проверенных брендов Luxvisage,RELOUIS, TF, Eveline |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:03ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |