Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Сообщение отредактировал kukolka - 8 июня 2018 10:03
3.3.11. Максимально возможный организаторский сбор устанавливается в размере 23%, при условии, что он включает в себя все расходы, связанные с организацией закупки (транспортные, налоги, затраты на связь и пр.).
В случае, если доставка оплачивается Участниками отдельно, организационный сбор не должен превышать 18%. Организационный сбор более 18% может устанавливаться при закупе из другой страны, если непосредственно поставляющее лицо находится за рубежом, в этом случае Организатор обязательно пишет разъяснение в первом посте темы, сколько и на что тратится процентов.
Выше в теме я интересовалась, включена ли доставка, Вы ответили, что в этом выкупе она включена. В таком случае и процент 22% был оправдан. Но не в том случае, когда доставка оплачивается отдельно
Сообщение отредактировал kukolka - 8 июня 2018 12:02

Сообщение отредактировал kukolka - 8 июня 2018 15:05
| Детская одежда - Сегодня, 23:01ВЫКУП ПН - ПТ В 12.00 _ Mark Formelle Clever / - 37% Very Neat / Oxouno / Pe |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 22:57СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 22:03№117.VILATTE. |
| Женские аксессуары - Сегодня, 21:57✦Лучшее из Италии!✦Сумки известных брендов✦НОВЫЙ ВЫКУП |
| Женские аксессуары - Сегодня, 21:35№63 оплата .ШАПКИОПТОМ. В РАЗДЕЛЕ РАСПРОДАЖА ПОПОЛНЕНИЕ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 21:2376%💎 МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА KRISTALL MINERALS💎 |
| Женские аксессуары - Сегодня, 21:212 из 10-ти! ПРИСТРОЙ! Сумочки SALOмея - 92 |
| Женская одежда - Сегодня, 21:20НОВИНКИ! JETTY - 24 - легкая элегантность и практичная реа |