Сообщение отредактировал черствая корочка - 8 августа 2018 11:19
Здравствуйте
принято
Здравстуйте.
нет, ваш заказ в следующий выкуп пойдет
Ну ладно, подождем следующего )))
Заказы сдал в ЦР
Часть позиця не были выкуплены, перенес на следующий выкуп.
Если кому-то удобней возврат, сообщите в личку
Оставил ещё заказ. Если на момент выкупа не будет Рахат лукума как в заказе можно заменить любым другим.
Фисташка качеством не очень, затхлый вкус и пустого много.
Сообщение отредактировал volvos90 - 12 августа 2018 18:33
Здравствуйте.
По фисташкам сообщу поставщику. Спасибо за отзыв
Доброе утро
Спасибо за отзыв
Ключики всем стараюсь ложить, до тех пор, пока они у меня не кончатся
| Женская одежда - Сегодня, 11:27№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Участникам - Сегодня, 11:26Центр Раздач |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:17Tai Yan | Тай Ян – настоящая азиатская косметика |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:04ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:04Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:04⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:03Декоративная косметика проверенных брендов Luxvisage,RELOUIS, TF, Eveline |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:03ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |