Помощь деткам из кор интерната и многодетных семей Примем в дар вещи,обувь , Канц Товары , гигиену и прочее нужное детка

КСЮник
Шопоголик
25 января 2019 16:24

Цитата: Маришка
Сейчас,что по актуальности ?

на сегодня в Арти попросили ватные палочки , прокладки девочкам, порошок стиральный , памперсы номер 5 и 6  малышня писается )) ну и закупать начну витаминчики )) 

Тарелочки уехали в прошлые выходные в Арти с Алёной передали огромное спасибо !! Заменили всю посуду сразу ))  и ложечки десертные малышне выдали , а то они огромными ложками , суп кушали )) завтра выставлю благодарственное с Артей))  для все х нас )) с коррекции не могу допросится (( то у них выходной , то забыли , то после праздников (( 

еще раз девочки всем огромное спасибо 

КСЮник
Шопоголик
25 января 2019 22:16
Девочки в екат еду 29.01 во вторник после 14 часов буду в городе )) 

КСЮник
Шопоголик
1 февраля 2019 20:37
Девочки !Вчера заказала витамины деткам )) второй год сталкиваюсь с тем , что в наличии в аптеках по 1-2 шт тока препараты и витамины , заказ сделала не большой в этом году , в основном на Арти , остатки в кор отправлю , так и не дождалась я от них благодарственных (( на своё имя не прошу , мне не нужно а людям которые помогли собрать все к праздникам было бы приятно (( 
Ждемс витаминки))) 
Огромное всем спасибо )) 

КСЮник
Шопоголик
11 февраля 2019 18:51
Всем доброго вечера , завтра еду в екат )) пишите , звоните , во второй половине дня буду )) 

КСЮник
Шопоголик
20 февраля 2019 17:14
Девочки выставляю чеки за витаминам и немного гигиены , что срочно нужно было )) давно все отправила в Арти , а времени фотки выставить нет ((( простите (( 
Большущее всем спасибо за помощь ребятам )) 
на фото 2 банки витамин Юнит кидс , в чеке их нет )) это подарок от аптеки Живика )) огромное спасибо Елене Николаевне , зав аптекой !

КСЮник
Шопоголик
11 марта 2019 09:25
Девочки и вас всех с прошедшими праздниками ! Я немного замоталась нет времени сидеть на сайтах , но я всегда на связи )) тел, ватсап всегда отвечу . 
Девочки 5 Марта мы похоронили Юлю , мама инвалид из новой утки , у которой девочка Настя ((( очень все неожиданно до сих пор не могу прийти в себя   От всего происходящего внашей стране .. если нет денег то и не похоронят и за каждый день в морге ещё и денег сдерут (((  
Девочки на сегодня в приют нужна одежда на девочек 140-150 и обувь 35-36 и 36-37  без каблука ! Одежда именно на девочек , а не на молодых бабушек (( простите но это имеет место быть .
Одежда на мальчиков от 150 и выше обувь от 36 размера .
Всем огромное спасибо за помощь и поддержку !