ВКУСНЫЙ ШОППИНГ: чай, кофе, шоколад и пр.,
РУССКИЙ МЁД: крем-мёд, мёд-суфле, медомиксы и классика,
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
ПИСК СЕЗОНА = РОЗОВЫЙ
С самого младенческого возраста мамы приучают к розовому как к самому естественному и гармоничному цвету в их гардеробе.
И действительно, нет в природе иного цвета, который бы так ассоциировался с женщиной и женским началом.
Именно поэтому этот цвет никогда не выходит из моды. И дизайнеры со всего мира во всех сезонах не устают его экспуатировать.
В этом сезоне самым популярным признан пудрово-розовый оттенок: платья, туфли, сумочки, даже кроссовки и пальто нынче стали красивого нежно-розового оттенка. Зайдите на сайт магазина Дженнифер. Здесь вы обязательно найдете самые модные в этом сезоне вещи!
Сообщение отредактировал Парижанка - 3 мая 2017 18:09
Сообщение отредактировал Albinka - 19 мая 2017 08:54

Сообщение отредактировал Парижанка - 22 мая 2017 22:27
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:31•• MANYO••MEDI-PEEL •• и другие Корейские бренды косметики |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:31Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:51БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 14:10Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ, прайс обновлен |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 13:21СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 13:20СТОП 23.07 - 5-Гел*тek ангио/ фарм |
| Женская одежда - Сегодня, 11:31Распродажа _ Виотекс ( Viotex )💥 Детский Бум - Трикотаж для всей семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 11:06Engros - модная одежда для всех № 15 - СТАРТ, в пристрое пижама |