Вкуснейшие Торты На Заказ.,Много начинки и нежнейшего крема!! Свежайшие и качественные продукты!!

Мила
Шопоголик
25 июня 2019 19:12
Представляю абсолютно новый вкус "Птичьего Молока" с пониженным содержанием сахара :
Манго!!!
В суфле я добавила манговое пюре и немного маракуйевого пюре для лёгкой кислинки, плюс каждая конфетка обсыпана сублимированным порошком манго !
Всё % натуральное!!!
В составе моего "Птичьего молока" нет "сгущенки" и за счёт этого сладость значительно ниже.
Получилось очень вкусно !
К заказу доступны коробочки на 36 конфет/580г/1000р.Есть и другие вкусы.
По всем вопросам обращайтесь whatsApp или звоните 89122248800.

Мила
Шопоголик
28 июня 2019 02:15
Прошедшая волна выпускных навела меня на мысль: зачем же я училась НА Инженера-Механика?
Если бы повернуть время назад - то сделала совсем другой выбор.
К сожалению большинство детей в 17 лет не имеют представления кем бы они хотели стать.
А я и вовсе поступала в институт в 15 (так как в 5 лет пошла в школу).
Я сказала маме тогда что хочу быть поваром, но в ответ я услышала её негативное мнение.
Тут же мне доходчиво объяснили, что профессия инженера самая востребованая и высокооплачиваемая, "инженер - это белый человек".
И только лишь спустя годы я пришла к работе по душе♥.
Теперь я точно счастлива, я рада каждому заказу, рада спать по 3 часа в сутки.
Я дарю людям улыбки - для меня это огромная честь!!!!
Кажется это наивысшая награда оказаться на свое месте, пусть даже спустя годы!!
Пожелаю дорогим выпускникам школ выбрать правильный путь с первого раза!!
На фото бисквитный "Шоколадно-малиновый" торт. Вес 2,6кг , цена 1600/кг.
(Минимальный вес для заказа бисквитного торта в данном оформлении 2,3кг).
Для помощи в выборе начинки и оформления именно для Вас и Вашего торжества 89122248800 или пишите whatsApp

Мила
Шопоголик
28 июня 2019 02:33
Вот такой крутой фотоотзыв я получала уже давненько, но почему-то он остался не опубликованным, срочно исправляюсь!!
Тортик на годовщину свадьбы.
Мне невероятно приятно что мои ♥ становятся украшением столь романтического вечера.
Благодарю за фото.
И конечно дарю 10% скидку на следующий заказ.
А всем моим подписчикам напоминаю, муссовые тортики-♥ всегда есть в наличии.
♥- может стать дополнением к любому подарку или просто милейшим призентом тому кто тебе дорог.
Обращайтесь (вес 550г, 1000-1100р/шт)
89122248800 или пишите whatsApp

Мила
Шопоголик
29 июня 2019 01:50
Внутри этого красавчика самая популярная начинка за последний год !!
"Молочная девочка" с кремом на маскарпоне и сливках, со свежей клубникой, голубикой и малиной.
Уж очень нежный и вкусный этот торт!!! Не может никто остаться к нему равнодушным.
Поэтому заказывают именно эту начинку снова и снова.
Вес торта на фото 2,0кг. Цена 1600/кг.
(это самый минимальный вес для заказа бисквитных тортов).
Для помощи в выборе начинки и оформления именно для Вас и Вашего торжества 89122248800 или пишите whatsApp

Мила
Шопоголик
1 июля 2019 14:40
Порционные тортики для сотрудников салона porsche "малина-манго+маракуйя" : ванильные бисквитики и два нежнейших мусса на маскарпоне и 100%натуральном ягодном пюре.
Вес 1порции примерно 210г, цена 1600/кг.
(Минимальный заказ от 10 порций, есть стаканчики поменьше).
Для помощи в выборе начинки и расчёте стоимости 89122248800 или пишите whatsApp

Мила
Шопоголик
1 июля 2019 14:43
И снова куколки ‍, только теперь торт с безглютеновыми бисквитами и без сливок животного происхождения.
Так что если у вас или вашего малыша есть пищевая непереносимость, пишите - попробуем подобрать продукты именно для вас.
Внутри этого торта бисквиты на рисовой и кукурузной муке, крем на кокосовых сливках и бельгийском темном шоколаде, и много свежих клубники, голубики и малины.
Вес 2,6кг. Цена 1600/кг
(Минимальный вес для заказа бисквитного торта в данном оформлении 2,5кг).

Мила
Шопоголик
4 июля 2019 00:46
Знаю, что меня читают люди, увлеченные выпечкой.
Уж очень часто задают вопросы где я покупаю кондитерские товары.
Вот вам пост о кондитерских магазинах нашего города, в которых я "закупаюсь"!!
1)"Италика Урал" @italikaekb - огромный ассортимент (у них есть, пожалуй абсолютно всё), низкие цены.
Находятся на ул.8марта (р-н ДК РТИ), есть доставка по городу от 4000 руб, все-все-все товары есть в интернет-магазине (мне очень удобно так как я пользуюсь доставкой, территориально магазин от меня очень далеко).
Единственный минус по доставке: бывает привозят в течении дня (если заказ оставила рано утром), бывает через день, а был случай что и через 4 дня не привезли.Также бывают ошибки во вложении, говорят, что связано это с невнимательностью новых сотрудников.
2)"Сливки" @svilki_ekb - достаточно "молодой" магазин, я узнала о них всего 1,5 года назад. Подкупил он тогда ценами и моментальной доставкой не смотря на то, что ассортимент был не большой!
За эти 1,5 года количество наименований товаров увеличилось в разы, открылись два розничных магазина на ул.Фучика и ул.Сахарова!
Цены по-прежнему радуют, и на некоторые товары цены, я бы сказала, лучшие по городу!
Доставка не подводит никогда (бесплатная доставка по городу всего от 1000 руб), четко знаю: вечером скинула список, завтра днем привезут.
Минус: нет интернет-магазина (говорят в разработке), выбираю товары по прайсу без картинок, поэтому, соответственно, беру самые необходимые товары, которыми я пользуюсь постоянно.
Знаю, что в магазине есть очень много "мелочевки" типа красителей, кандуринов, насадок, формочек и прочих интересных вещиц - но в прайсе этого нет, заказать такие вещицы можно уточнив у менеджера наличие .
К своему стыду, не была в их розничных магазинах ни разу, если бы попала, то, пожалуй, осталась бы там на долго.
3)"Арома Люкс" - очень интересный магазин, точнее даже два : на ул. Токарей и на ул.Первомайская.
Большой ассортимент, есть товары которых нет больше ни где, например: готовые фигурки из мастики, очень интересные плотные капсулы для капкейков, большие пластиковые корексы (люблю пластик - под прозрачным верхом видно весь торт).
Как приезжаю в этот магазин, всё, пропадаю, и покупки не ограничиваются тем, за чем я пришла. 
Из минусов: очень условный, очень слабенький интернет-магазин (далеко не все товары представлены в интернет-магазине и нет цен на товары), нет доставки, цены достаточно высокие по сравнению с другими кондитерскими магазинами.
4) Ну и напишу сюда еще пару наших магазинов , в Екатеринбурге.
"Дион96" - розничный магазин на Хомякова, есть актуальный интернет-магазин, доставка через 1-3 дня (в зависимости от того, находятся нужные товары в магазине или на складе) от 2500 руб.
Заказываю в "Дионе" исключительно упаковку - на нее цены хорошие.
"Candy Chef" - буквально только узнала об этом новом интернет-магазине, ассортимент не большой пока, но цены очень низкие!
И доставка по городу в этот же самый вечер от 1200руб!
Это те самые магазины которые я хотела посоветовать , это мой TOP, мое сложившееся мнение.
Теперь, наконец, мне не придется рассказывать эту информацию снова и снова , буду давать своим знакомым ссылку на этот пост.
Если была вам полезна - с вас !!

Мила
Шопоголик
4 июля 2019 13:44
Вот такой яркий торт вручила моя заказчица своему мужу в день его рождения!!!
И мужчины тоже любят сладкое.
А внутри новая начинка "фисташка-малина".
В следующем посте я покажу эту начинку в разрезе!!
Вес торта на фото 1,3кг. Цена 2000/кг
(Минимальный вес для заказа муссового торта с ягодным оформлением 1,0кг).

Мила
Шопоголик
4 июля 2019 13:53
Представляю Вам НОВИНКУ
"ФИСТАШКА-МАЛИНА"!
Фисташковый бисквит,
Хрустящий слой на белом шоколаде и фисташковом пралине с добавлением хрустящей бельгийской вафельной крошки и сублимированной малины,
Слой малинового конфи (малина без косточек),
Слой фисташкового кремю на белом бельгийском шоколаде и сливках,
И много-много малинового мусса на маскарпоне, сливках и 100% натуральном малиновом пюре!
И все это без красителей!
Цена без ягодного оформления 1800/кг, с ягодным оформлением сверху 2000/кг.
Стандартный тортик весом 1,0кг - высота примерно 5,5см, диаметр 18см.
Минимальный вес для заказа муссового торта 0,5-0,8кг.