Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
— Открыть каталог (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )
|
Материалы, использованные в украшениях SELENA, собраны со всех уголков планеты.
Минералы, собранные со всех уголков мира, совершившие долгое путешествие из разных стран, попадают в руки нашим дизайнерам, которые комбинируя камни, создают изделия, особые по форме и содержанию.
Представьте, что Вы держите в руках не просто изделие из натуральных камней, а частички Бразилии, Перу, Индонезии, Мадагаскара, России, Тибета.

ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ УКРАШЕНИЯ
Благодаря использованию натуральных камней, сплавов драгоценных металлов и таких природных материалов, как кокос, пальмовое дерево, замша и текстиль, украшения SELENA очень безопасны и гопоаллергенны. Штифты сережек выполнены из хирургической стали, которая не окисляется даже при длительном ношении, поэтому в брендовой бижутерии SELENA женщина будет чувствовать себя очень комфортно.
На первый взгляд может показаться, что наш логотип - это графическое изображение буквы S, первой буквы имени бренда SELENA. Однако, смысл нашего логотипа намного глубже: изогнутый женский стан, символизирующий уверенность в своей привлекательности и неотразимости благодаря завершенному и неповторимому образу, который женщина создает с помощью украшений SELENA.
|
|

Текущая опт. цена
| Прочие закупки - Сегодня, 10:18Уценка книги, журналы № - ждем груз |
| Продукты, сладости - Сегодня, 10:14Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 104 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 10:13Медизделия № 51 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 10:12Демидовская тушенка № 30 - СТАРТ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:04БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! СТОП 06.04! |
| Женская одежда - Сегодня, 09:49БАЗОВОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ МИРЕЙ ****КОЛГОТКИ**** № 10 - прайсы обновлены |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 09:48КАПУС, КОНЦЕПТ № 15 - СТАРТ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 09:34Tefia № 8 - СТАРТ |