Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Юля. А почему вы возврат денег делаете после пристроя? Так мы и через год можем своих денег не увидеть?Пришол пересорт, вы даже ни чего не предложили, может я и 40 рр взяла бы. А теперь я и без денег и без товара.
Сообщение отредактировал КомаНЮ - 5 апреля 2018 21:17
ДД, а мне не чего было вам предложить, если бы размеры пришли больше на размер, я бы все разложила, приши меньше размеры. я не могу положить меньшие размеры, понимаю что это для каждого пристрой получится, а так оказалось только 2 шт в пристрое, вам я предложить р40 не могла, потому что у меня ряд был закрыт. Юбку одну уже пристроила, можете выслать номер карты для возврата, верну в ближайшее время.
Юлия, ДВ! Подскажите, на этот костюм будет счет в ближайшую неделю-две? Просто могу числах в 20 в роддом отправиться и не хочу оплату пропускать Комплект мужской-термобелье