Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Юлия ДД! Заказала носки для ребенка. Но .... видимо вечер... не пойму... Размер?? Мы сейчас носим 28 (нам 6 лет) Посмотрите пож-та я правильно встала?? Мне нужно на нас. Спасибо
sjv,Юля,снова встала на труселя,в комменте указала,что нужны только белые.А ещё можно на витрину добавить вот такие чёрно-белые https://edemopt.ru/goods/Trusy-zhenskie-52-56r-DXL?from=YzBk
ИришкаЯ,ДД, я все комментарии вижу и всегда стараюсь учитывать их, но многое в этой закупке от меня не зависит, к сожалению.... я всегда в заказе пишу и все необходимые цвета и размеры, но по факту половина заказа приходит с пересортом, причем поставщик мне на каждой упаковке пишет артикул