ок, пришли. Хорошо, что написала, а то я понять не могу, чьи это.
ок, пришли. Хорошо, что написала, а то я понять не могу, чьи это.
Ваша оплата прошла
да
пока не было, отпишусь по приходу. На Сбер или УБРиР?
пришли
джинсы пришли, лежат у меня, толстовка едет в 5-ой посылке - сейчас она на таможне в Москве. Не знаю, как было раньше, но сейчас у всех оргов посылки подолгу на границе висят
Лена,привет.а 5-ая посылка это вместе с моей курточкой и пончо?Если на таможне-то это уже на подходе?
да, это она. Идут вместе с 6-ой, по идее не позднее чем через неделю должны тут быть. Просто сейчас ЕМС инфу обновляет с опозданием, поэтому информация может быть неактуальной, т.е. посылка уже может и в Екб ехать.
ещё, как вариант, заходите в соответствующие разделы на сайте. Вот например - девочки от 92 до 122 рост - сеты: http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#!/Girls/Minis/Festlich & Party
Сообщение отредактировал MamaTanya - 23 марта 2012 13:25
закинула всё, оплата после закрытия корзины, как всегда
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:50СТОП 06.06!Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 08:48Германия - страна скидок и распродаж! |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 07:59СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:33Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Женская одежда - Сегодня, 01:41До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |
| Товары для дома и дачи - Вчера, 23:58🔥 Текстильный край: яркие скатерти и полотенца, постельное бельё |