ольгаА, у того поставщика больше выкупать не будешь?
Напомни сколько сейчас будет доставка.
IrinaY, доставку примерно считала, получается около 200 руб.
Этот выкуп проведем и посмотрим, скорее всего чередовать будем. Проведу опрос после этого выкупа.
ольгаА, мне не принципиально)) Так, для себя больше спросила!
Я прям прайсам книг радуюсь
все новое!!! Залипну видимо на ночь
Думаю, внешний брак. Что то типа помятой/поцарапанной/порванной обложки
Оля, привет! Мне тут сказали надо в твою закупку идти ![]()
Сейчас тоже закажу
ольгаА,ой, вроде наскребла на 300)))
книга про Эльзу вообще даром!
ольгаА, счет случайно не приходил?
Не терпится уже узнать сколько будет/не будет по наличию))))
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 22:56СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Закупки из Германии - Сегодня, 22:52Германия - страна скидок и распродаж! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 21:44Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 21:26СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 20:10СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:03🔥 Текстильный край: яркие скатерти и полотенца, постельное бельё |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 19:29Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! |
| Участникам - Сегодня, 17:38Центр Раздач |