Подскажите, а есть желающие заказывать летом? Обновлять прайс, соберем ли минималку?
Сейчас конкретно спрашиваю по июню - будут желающие, если прайс обновлю 11 июня?
Доброй ночи, я буду
Я
Подскажите, а есть желающие заказывать летом? Обновлять прайс, соберем ли минималку?
Сейчас конкретно спрашиваю по июню - будут желающие, если прайс обновлю 11 июня?
Оля, мы можем попробовать, если будет 2-3 заказа на 1т.р, то выкуп этот отменим. Иногда бывают шикарные прайсы, а иной раз и совсем пусто. Но попробовать надо! Меня ребенок уже недели две мучает вопросом, когда новые прайсы
!?
Подскажите, а есть желающие заказывать летом? Обновлять прайс, соберем ли минималку?
Сейчас конкретно спрашиваю по июню - будут желающие, если прайс обновлю 11 июня?