Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
ДЕВОЧКИ,ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Сегодня сделали нашу первую заявку на пекарню,на что были выставлены счета,значит то и выкупим)))Привезём в ЦР 11.06 к 13ч,девочкам,кто у нас забирает пельмешки,заказы отдадим из машины,не будем сдавать в ЦР! По срокам хранения: СУХАРИ хранятся до 60суток ПРЯНИКИ 20суток (но желательно забирать быстрее,чтобы они были свежими) СДОБА ВСЕГО 3-5 дней(желательно забирать в день сдачи) ПРЯНИКИ ЧЕРЁМУХОВЫЕ очень быстро отсыревают ,желательно забрать в день сдачи,ну максимум 3-5 дней хранения!!!пряники очень вкусные,но на пекарне предупредили,что долго они не хранятся.ПОЖАЛУЙСТА УЧТИТЕ ЭТО ПРИ ЗАКАЗЕ!!!
ВСЕ НАШИ ЗАКАЗЫ ДЕЛАЮТ НАКАНУНЕ,ТО ЕСТЬ ВСЯ ПРОДУКЦИЯ НАИСВЕЖАЙШАЯ!!!
Девочки,отметьтесь пожалуйста путем "спасибо",чьи заказы не отдавать в ЦР и выдать из машины с 13-14ч на стоянке возле цр (в это время будем выдавать пельмешки)Чьи заказы останутся,оставим в цр !Переживаю что примут пакеты не сразу и не всем получится получить 11.06.
Сообщение отредактировал Ylenka - 7 июня 2016 22:31
Юля, доброй ночи! Я на Вашу карту по ошибке перечислила сумму, которая за чай предназначалась))) большая просьба, отправьте мне её пожалуйста обратно)) в личку не могу написать, она у Вас забита до отказа
Дорогие участники!!!Оказывается в пекарне ещё стряпают супер вкусное печенье,сегодня выставлю на витринку,правда реальных фото пока нет.Также есть штучные пряники!!!