Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
ПОЙДУТ НА ВЫКУП и ЕСТЬ СВОБОДНОЕ!!!ЗАНИМАЕМ, В ЦР 10.12 - сухари с изюмом - РЯД СОБРАН - пряники ЛАКОМКА - свободно 2кг - печенье ДЖЕМКА - РЯД СОБРАН - шоколадные пряники -РЯД СОБРАН - пряники со сгущёнкой - РЯД СОБРАН - сухари с сахаром -свободно 1кг - печенье "Иней" - РЯД СОБРАН - Печенье зерновое "8 ЗЛАКОВ" - свободно 2.5кг - Печенье "Арлекино" с варён.сгущёнкой - свободно 2,5кг
СРОЧНО,СВОБОДНО,СДАЧА В ЦР 10.12 ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ЗАВТРА!!!
- пряники ЛАКОМКА - свободно 1,5кг - сухари с сахаром -свободно 1кг - Печенье зерновое "8 ЗЛАКОВ" - свободно 2.5кг - Печенье "Арлекино" с варён.сгущёнкой - свободно 2,5кг Забирают со стоянки с 12-13 (кого ещё не сдавать в цр?): - rino - Slada
У кого пельмешки,автоматом выдача с машины!!!
Сообщение отредактировал Ylenka - 7 декабря 2016 15:09
СРОЧНО,СВОБОДНО,СДАЧА В ЦР 10.12 ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ЗАВТРА!!!
- пряники ЛАКОМКА - свободно 1,5кг - сухари с сахаром -свободно 1кг - Печенье зерновое "8 ЗЛАКОВ" - свободно 2.5кг - Печенье "Арлекино" с варён.сгущёнкой - свободно 2,5кг Забирают со стоянки с 12-13 (кого ещё не сдавать в цр?): - rino - Slada
СРОЧНО,СВОБОДНО,СДАЧА В ЦР 10.12 ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ЗАВТРА!!!
- пряники ЛАКОМКА - свободно 1,5кг - сухари с сахаром -свободно 1кг - Печенье зерновое "8 ЗЛАКОВ" - свободно 2.5кг - Печенье "Арлекино" с варён.сгущёнкой - свободно 2,5кг Забирают со стоянки с 12-13 (кого ещё не сдавать в цр?): - rino - Slada
СРОЧНО,СВОБОДНО,СДАЧА В ЦР 10.12 ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ЗАВТРА!!!
- пряники ЛАКОМКА - свободно 1,5кг - сухари с сахаром -свободно 1кг - Печенье зерновое "8 ЗЛАКОВ" - свободно 2.5кг - Печенье "Арлекино" с варён.сгущёнкой - свободно 2,5кг Забирают со стоянки с 12-13 (кого ещё не сдавать в цр?): - rino - Slada
- пряники ЛАКОМКА - свободно 1,5кг - сухари с сахаром -свободно 1кг - Печенье зерновое "8 ЗЛАКОВ" - свободно 2.5кг - Печенье "Арлекино" с варён.сгущёнкой - свободно 2,5кг Забирают со стоянки с 12-13 (кого ещё не сдавать в цр?): - rino - Slada
У кого пельмешки,автоматом выдача с машины!!!
Сообщение отредактировал Ylenka - 8 декабря 2016 11:51