Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
- ткемали жёлтый -2бут - аджика зелёная - 2шт - для гуляша - 1шт - для курицы-1шт - для борща -4шт - нежная -2шт - для мяса - 4шт - для шашлыка -2шт - для свинины -2шт - для похудения - 2шт - ткемали -3шт - для глинтвейна -1шт - хмели сунели -3шт - общая для всех блюд -2шт - для сала - 2шт
Оформить можно через витрину!Вцр 5.10,поэтому оплачиваем оперативно!
- ткемали жёлтый -2бут - аджика зелёная - 1шт - для гуляша - 1шт - для курицы-1шт - для борща -4шт - нежная -1шт - для мяса - 4шт - для шашлыка -1шт - для свинины -1шт - для похудения - 2шт - ткемали -3шт - для глинтвейна -1шт - хмели сунели -3шт - общая для всех блюд -2шт - для сала - 2шт
Оформить можно через витрину!Вцр 5.10,поэтому оплачиваем оперативно!
Сообщение отредактировал Ylenka - 3 октября 2017 12:07
- аджика зелёная - 1шт - для гуляша - 1шт - для курицы-1шт - для борща -4шт - нежная -1шт - для мяса - 4шт - для шашлыка -1шт - для свинины -1шт - для похудения - 2шт - ткемали -3шт - для глинтвейна -1шт - хмели сунели -3шт - общая для всех блюд -1шт - для сала - 2шт
Оформить можно через витрину!Вцр 5.10,поэтому оплачиваем оперативно!
Девочки,занимаем пристрой и сразу оплачиваем!Скоро повезём заказы в цр)
В НАЛИЧИИ эконом вариант 2кат:
- аджика зелёная - 1шт - для гуляша - 1шт - для курицы-1шт - для борща -4шт - нежная -1шт - для мяса - 4шт - для шашлыка -1шт - для свинины -1шт - для похудения - 2шт - ткемали -3шт - для глинтвейна -1шт - хмели сунели -3шт - общая для всех блюд -1шт - для сала - 2шт
Оформить можно через витрину!Вцр 5.10,поэтому оплачиваем оперативно!
- аджика зелёная - 1шт - для гуляша - 1шт - для курицы-1шт - для борща -4шт - для мяса - 4шт - для свинины -1шт - для похудения - 2шт - ткемали -3шт - для глинтвейна -1шт - хмели сунели -3шт - общая для всех блюд -1шт - для сала - 2шт
АнжеликаМ,Zinovyeva,доброе утро!Конечно можно заменить,некоторые приправки не пришли.Я сегодня еще кое какие остатки выложу,выбирайте,в следующий раз сдадим в цр!