Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
а можно узнать почему доставка в этот раз так дорого вышла? за 3 пачки макарон 33 руб? или у всех так? я в прошлый раз брала 2 большие пачки чая, 1среднюю и макароны и мне кажется было меньше (точно сколько не помню).
а можно узнать почему доставка в этот раз так дорого вышла? за 3 пачки макарон 33 руб? или у всех так? я в прошлый раз брала 2 большие пачки чая, 1среднюю и макароны и мне кажется было меньше (точно сколько не помню).
я на этой закупке не зараб ничего, она чисто для себя и много не выкупает людей, не опл. счет! в прош раз дост не было, только орг, орг не покрывал даже доставку. в этот раз пришлось доставку + делать.