★☆★Мужской и женский трикотаж★ Всё до 500руб!Футболки,толстовки, костюмы, современный принт

5-й выкуп
133 заказов
63 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 мая 2016 16:08
Цитата: ruma
ДД! отправила заказ, попала в эту закупку? 

Цитата: zabava-23
ДД! Оставила  заказ еще на одну футболку, надеюсь, что успела.

Цитата: Маришка
Доброе утро. Оставила заказ,попадаю в этот выкуп ?
 

ДД!
в дозаказы включила, отправила поставщику.
СПАСИБО за заказы! 

Gvezda
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 799
28 мая 2016 18:04
ДВ, оставила заказ, вдруг еще в этот выкуп попаду.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
marishkovets
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 381
30 мая 2016 13:35
Д.Д. оплатила , уведомила.

sunriver
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 146
30 мая 2016 13:59
ДД,
оплатила, уведомила 

gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
30 мая 2016 14:56
оплатила, уведомила

Клариса
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 538
30 мая 2016 15:42
Оплатила и уведомила

irinab
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 138
30 мая 2016 17:39
ДД! Оплатила, уведомила.

Gvezda
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 799
30 мая 2016 19:48
ДВ, оплатила, уведомила.

madam Sveta
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 836
30 мая 2016 21:07
Д.В. оплатила, уведомила.

Davletova
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 252
30 мая 2016 21:19
ДВ.оплатила,уведомила

svetlanka85
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 320
30 мая 2016 22:40
Отправила заказ. Успею в этот выкуп?

marinabulatova
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 661
31 мая 2016 07:51
Д.У. не теряйте вечером оплачу.

zabava-23
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 987
31 мая 2016 09:38
ДУ! Оплатила, уведомила.

rinaa
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 1176
31 мая 2016 14:34
Не теряйте, нет возможности сегодня, завтра утром оплачу

son88
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 162
31 мая 2016 16:21
Добрый день.

Счет оплатила, уведомила.

Оставила сообщение в лс. 


Сообщение отредактировал son88 - 31 мая 2016 16:26

marinabulatova
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 661
31 мая 2016 19:04
Д.В. оплатила,уведомила.

Моржа
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 497
31 мая 2016 23:39
Добрый день! Оплату перевела, уведомила. 

valensia777
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 342
31 мая 2016 23:46
Добрый вечер! Прошу прощения за задержку оплаты, сломался телефон, хотела оплатить счет через сбербанк онлайн, завтра можно оплачу?Извините пожалуйста за задержку.


Сообщение отредактировал valensia777 - 31 мая 2016 23:47

valensia777
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 342
1 июня 2016 09:33
Доброе утро! Оплатила и уведомила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!