СТОП 3 ДЕКАБРЯ. ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА, ПЕДИКЮРА,ПАРИКМАХЕРОВ...ГЕЛЬ ЛАК Bluesky 89 р. РАСЧЕСКИ КОПИИ ИЗВЕСТНОГО БРЕНДА ОТ 103 р

83%
47-й выкуп
5264 заказов
798 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Zanna

Телефон для срочных вопросов: 89122104774

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗОВ 1 УЧАСТНИКА - 100 РУБ !!!
0.00 руб
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗОВ 1 УЧАСТНИКА - 100 РУБ
!!!
ЗАКАЗЫ ДО 100 РУБ НА МОМЕНТ СТОПА БУДУТ ОТМЕНЯТЬСЯ
!!!
ВНИМАНИЕ ! ЦЕНЫ НА ВИТРИНЕ УКАЗАНЫ БЕЗ УЧЁТА ДОСТАВКИ !
0.00 руб
Расческа (классная копия)
Термобрашинги разных марок, большой выбор
Пилка для ногтей Kanga CREATIV
Расческа (классная копия)

Обсуждение закупки
Zanna
Организатор Мой пристрой
30 апреля 2014 12:24
Все привет) Меня зовут Женя.
Закупаемся с САЙТА  

цены на сайте оптовые

В ЗАКУПКЕ УЧАСТВОВУЮТ ТОЛЬКО ЗАКАЗЫ ОТ 100 РУБ
!!!
Заказы до 100 руб на момент стопа будут отменяться

bv орг 18%  + доставка 
в Екб
(от 10 руб за самую легкую позицию - типа 
дозаторов, резиночек InvisiBobble, пилочек и апельсиновых палочек. 1 шт гель-лака, лака, расчески - 15 руб., жидкости по 200 мл - 20 руб. и т.д.
Чем тяжелее (/объемнее) товар тем дороже его доставка, имейте это в виду!
Доставка УФ лампы, машинки для маникюра, парафиновой лампы и т.п - 150 руб. 

на сайте вы найдете: все-все-все для маникюра и педикюра, все для депиляции, парафинотерапии, косметику для бровей и ресниц, парикмахерские принадлежности, зеркала, расчески и брашинги, волосы для наращивания, косметику для тела, лица и волос, ...

Фотоотчет по расческам (фото удобно увеличиваются, кликайте по ним мышкой):

Я очень ждала этот выкуп чтобы разобраться в том насколько хороши копии расчесок)
Итак, у меня есть оригинальный тейзер, ей около года, она уже жестко поюзанная ah  

Итак, фото сравнения 
 Слева новенькая "копия" только из коробочки, справа моя потрепанная жизнью оригинальная расческа:

у них даже рисунок на ребрах одинаковый))) щетина по моим личным ощущениям - одинаковая!
ну правда, какие-то нюансы в размере, в линиях.... 
то что моя отличается оттенком - так она просто где только не побывала, вся истертая)
но при этом расчесывает от-лич-но! Это лучшая расческа в мире 100%!
Вот такая копия, которую фиг отличишь от оригинала))))))))))) 

фото резиночек и спонжиков

--------------------

Внимание всем кто заказал лак VINYLUX CND !!!!
цвета лаков VINYLUX CND  реальные на ногтях вы можете посмотреть на ЗДЕСЬ (только смотреть, там ничего заказть мы не можем!!!)
открывайте интересующий вас цвет и там будет описание лака 
и реальное фото (почти на все цвета есть фото)

При нанесении лака четко соблюдаем технологию:

1. Обезжириваем ногтевую пластину (хорошо протираем ногти жидкостью для снятия лака либо специальной жидкостью для обезжиривания)
2. Наносим цветной лак VINYLUX CND на 1-2-3 слоя (кому как хочется), время между слоями любое, но подождите хотя бы минуту
3. Наносим топовое покрытие

Два вместо трех

Лак  VINYLUX™ – это, в первую очередь, лак, отвечающий современным требованиям. Он маркирован значком 3Free, который говорит об отсутствии в его составе таких вредных компонентов, как дибутилфталат, толуол, формальдегид и его смол.

Лак  VINYLUX™ – это всего лишь 2 шага. Первый слой – это непосредственно цветное покрытие VINYLUX™ и его закрепитель VINYLUX™ верхнее покрытие. Использование системы VINYLUX™исключает нанесение базового покрытия.

Сообщение отредактировал Zanna - 6 апреля 2018 14:53

Zanna
Организатор Мой пристрой
2 мая 2014 17:01

новинка набирающая обороты в сфере красоты -
наборы бразильского маникюра и педикюра!
alt

Бразильский маникюр BalbCare

Бразильский педикюр BalbCare

В набор входят перчатки/носочки с спа-уходом внутри, индивидуальная пилочка и палочка. 
Педикюр я сделала - он очень легкий, т.е у кого сухай стопа, трещинки, натоптыши - эти проблемы он не решит, но приятный уход вам гарантирован!

А вот маникюр просто бомба!!! На мою сухущую кожу рук он подействовал просто потрясающе! Неделю я была с нежными ручками))) А как он размягчает кутикулу - просто песня, после него вырезать ее легче легкого, и нарастает она кстати медленнее чем обычно, вот мои наблюдения. Возьму обязательно еще!

Подробно о бразильском маникюре (тут же видео урок)
Подробно о бразильском педикюре  
(тут же видео урок)

Наши отзывы по лакам:
Наконец я всёпопробовала, цвета мне оочень понравились, пришли именно такие как на украинском сайте, и по стйкости очень довольна, неделю лак держался, всю домашнюю работу делала без пречаток, тлько вот с первого раза не смогла его безукоризненно нанести, но, думаю, ещё набью руку. Женя огромное тебе спасибо.

Женя, ДД!
Наконец-то я попробовала лак, который был куплен в 1-м выкупе, до этого все с гель-лаком ходила...  Я в полном восторге!!! 
Накрасила ногти в воскресенье вечером, сегодня пятница и ногти в идеальном состоянии!!! Немного только кончики оголились, но этого практически не видно, только если с торца на ногти смотреть. 
alt

Большое спасибо за закупку! Лак понравился! Делала маникюр в четверг, сегдня только стерла, хотя можно было еще походить. Попробую в след раз нанести топ на два раза. Думаю что это достойная замена гелю! Оставила еще заказик! 

Осталась оч довольна закупкой. Лак нанесла еще в понедельник, дос их пор держится почти в идеале) 

Заказывала два лака, Black Pool №105 (черный) и Tinted Love №153 (сливовый), на ногтях черный продержался 4 дня, а вот сливовый держится уже 5 день  сильных сколов нет. В целом лаки очень понравились! Ранее пользовалась гель-лаками, в сравнении с ними Vinylux легко наносится, быстро сохнет, легко снимается как обычный лак жидкостью для снятия лака и не портит ногти. Сделать маникюр с vinylux - легко и главное быстро. Я довольна! Еще оставила заказ 

GaLi Свою фотку 118 оттенка добавлю. Лак с шиммером, распределяется хорошо, не полосит. Нанесен в 3 слоя+топ.

Мой личный эксперимент)

мой первый цвет Powder My Nose (матовый молочный, эмалевый). 

27 мая нанесла лак. Нанесла 3 слоя, на обезжиренные ногти (протерла жидкостью для снятия лака). Наносится не просто, полосами (как и все эмалевые лаки), но третий слой их сгладил, а топовое покрытие идеально выровняло и придало глянцевый блеск.

altalt

Итак,
День 1

altalt 

День 2. Весь день в воде - мыла и готовила, т.к завтра ждем гостей. Мыла в перчатках а вот готовила естественно без, и пока все ок) Сфоткала под углом, чтобы кончики было видно. Фото правой руки, т.к она самая "рабочая" и как правила именно на правой руке лак держится хуже.
alt

День 3.  Снова пол дня готовила то что не доделала вчера. Все пока ок)
alt 

День 4. На среднем пальце на кончике маленькая облупинка (обвела ее красным) В остальном все идеально!
alt

День 5. Кончики облезли, но облезли аккуратно (оголился кончик), это никак не влияет на внешний вид, ногти также выглядят хорошо. При этом я весь день готовила, нарезала кучу салатов, перемыла кучу овощей, ни один лак бы не выдержал уже давно, третий день готовлю на шестерых)
Левая рука вообще все идеально.
alt alt

День 6. Кончики "оголились", на безымянном пальце появились мелкие трещинки на кончике ногтя. Но в целом маникюр выглядит аккуратно, это еще и благодаря светлому цвету, на котором не сильно видны дефекты. Я довольна. Стирать пока не собираюсь, не вижу в этом необходимости.
altalt 

День 7. Лак носится отлично, кончики оголоилсиь но лак светлый и поэтому это заметно только приглядевшись. В целом маникюр выглядит хорошо, снимать пока не собираюсь. 

День 8. Уже мне не нравится как все выглядит - кончики сильно оголились, и на одном ногте лак облез. Завтра буду снимать и нанесу следующий цвет) 

Мой второй цвет -
Beau (перламутровый бледно розовый с синим отливом).
7 мая нанесла его в 3 слоя. Ложится легко, с каждым слоем становится ярче. Если положить в 1 слой то будет просто бледно-бледно розовый отлив. Этот цвет я уже наносила в салоне, мне он безумно понравиля, проносила я его 7 дней и сняла только потому что пришла наша посылочка и мне хотелось поскорее сделать маникюр, а так необходимости в этом не было, могла бы еще носить) Уже дала его накрасить ногти маме, и двум подружкам, мотивирую их присоединиться к закупке)))
altalt

alt

Мой третий цвет -
Pink Bikini (ярко розовый эмалевый). Цвет яркий, сочный, летний - класс!!! Ложится в принципе нормально, малость полосатит, но топ выравнивает. Наносила мне его мастер по педикюру, ей понравилось как наносится, как быстро сохнет. 
altalt
alt

Еще один мой лак -
Lavishly Loved (полупрозрачный, светло молочный). Очень легко наносится, без полос. Идеальный цвет для ежедневной носки!

altalt 

Нанесла в 2 слоя (проносила 7 дней)
alt

Цвет
Clay Canyon - темно песочно - коричневый, эмалевый. 
altalt 

Фото моего нового педикюра с цветом
Wildfire (158). Ярко красный, эмалевый. 
 alt

педикюру 26 дней). Немного отрос но не скололся нигде!
alt 

Сообщение отредактировал Zanna - 18 февраля 2016 11:54

Zanna
Организатор Мой пристрой
2 мая 2014 17:04

Отзыв: Лак для ногтей CND Vinylux - Достойный конкурент Shellac от его же разработчиков. Первый лак, который меня удивил!

Достоинства: 
стойкость, прочность, возможность самостоятельного использования без ламповой сушки, удобство нанесения, легкость снятия и еще много
Лак для ногтей CND VINYLUX фото

Отзыв: Лак для ногтей CND Vinylux - оттенок 126 Lavishly loved: мой лучший nude, почти идеальный

Достоинства: 
!супер стойкий, !очень быстро сохнет, удобен в использовании, выравнивает ногтевую пластину и скрывает дефекты, удаляется как обычный лак, долго не желтеет и сохраняет блеск, подходит для french
Лак для ногтей CND Vinylux оттенок 126 Lavishly loved фото

Отзыв: Лак для ногтей CND Vinylux - оттенок 129 Married to the mauve: модный тон нового супер-лака или shellac, goodbye!

Достоинства: 
!супер стойкий, !очень быстро сохнет, удобен в использовании, скрывает дефекты ногтевой пластины, полное прокрашивание с первого слоя, не въедается в ногтевую пластину, удаляется как обычный лак, не желтеет
CND VINYLUX 129 Married to the mauve

инфа с сайта рекомендаций:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Первый раз, при нанесении, я удивлялась... Первый слой лака лег на голые ногти прилично... Но... полосами и буграми вполне заметными... Слишком густой, как мне показалось вначале... Однако, им было очень удобно прорисовывать линию кутикулы и не окрашивать случайным взмахом кисти боковые валики.Второй слой.. я ожидала что он выровняет первый... но... он лег так же, не застыв ровной глянцевой поверхностью... (в некоторых случаях мне все же потребовался третий слой цвета, который не изменил общей картины ) Я даже почти расстроилась.. Но решила не паниковать раньше времени, выждала определенное время, и нанесла завершающее покрытие VINYLUX™ Weekly top coat. И, о чудо!Поверхность выровнялась, стала глянцевой, ровной, блестящей. Закрепитель придал маникюру все недостающие компоненты =))))

Такая картина наблюдалась со всеми тремя цветами - лишь закрепитель придавал в итоге маникюру идеальный вид. Лишь СПЕЦИАЛЬНЫЙ закрепитель, завершающий технологию нанесеня 7-дневного лака =)))

И, наконец, знакомимся, мои три цвета Vinylux, слева направо:

Tropix (нежно коралловый, самый светлый из трех), Lobster roll (Ярко коралловый, при некотором освещении кажется почти неоновым) , Pink bikini (Розовый девАчковый цвет, без перламутра).

Все три моих оттенка - чистая классика. Чистый цвет. Без блесток, шиммера, перламутра.

alt

Проводила эксперимент 7 дней: (на оттенке Lobster roll

Но основное видно, что сколов НЕТ )))

Кстати. Первое фото сделала на второй день, в первый день после покраса было некогда, да и неэстетичное фото до коррекции маникюра не собиралась делать. Коррекцию сделала вечером, и даже появилось время сфоткать - но это было бессмысленно - изза полного искажения цвета, без дневного освещения, ведь было уже темно. Поэтому, смотрим что есть:

alt

Сообщение отредактировал Zanna - 28 мая 2014 18:53

Zanna
Организатор Мой пристрой
2 мая 2014 17:05

инфа с сайта рекоммендаций:

Вкратце о технологии нанесения (для тех кто поленился пройти по ссылке):

1. Лак наносится в ДВА шага, БЕЗ БАЗЫ, на голые ногти. Шаг 1 - Нанести цвет (два-три слоя), Шаг 2 - закрепляющее верхнее покрытие.

2. Лак наносится на предварительно подготовленные, обезжиренные ногти - они не должны быть мокрыми, липкими, грязными, и тд, что вполне логично для ЛЮБОГО маникюра впринципе, здесь особенно важно, если уж вы решили взяться за эксперимент 7 дней - ПОЗАБОТЬТЕСЬ о ЧИСТОТЕ эксперимента! Smile))) Я, например, всегда, после снятия любого лака ЖДСЛ, и перед нанесением нового - мою руки в теплой воде с мылом, мягкой губкой слегка прохожусь по ногтям, с пеной, чтобы смыть все следы ЖДСЛ, и остатки ватных дисков. Затем, тщательно насухо их вытираю, и жду некоторое время чтобы незаметные глазу частицы воды полностью испарились.

3. В идеале, лак наносится в ДВА слоя - первый по-любому будет слегка просвечивать и плешивить. Второй - скроет все огрехи нанесения первого. Разница между слоями у меня - 5-7 минут. Лучше, конечно, 10 мин. (На самом деле, я нанесла не два, а ТРИ тонких слоя - мне так привычнее, да и после второго слоя - мне не понравилось как маникюр просвечивает. Три слоя - мой выбор. И пузырей нет, и цвет без просвечиваний, и сохнет быстрее, каждый слой - 3-5 мин)

4. Далее, наносим топ покрытие. Оно выравнивает всю поверхность маникюра и придает недостающий глянец, лоск, блеск. Быстро сохнет. 10 минут после ее нанесения - и маникюр впринципе готов =))))

Zanna
Организатор Мой пристрой
2 мая 2014 17:06
Цитата: oko
Как снимается лак vinylux? Как обычный лак?

-Снимается как обычный лак и не требует замачивания;

Сообщение отредактировал Zanna - 2 мая 2014 17:06

oko
Организатор Мой пристрой
3 мая 2014 00:53
Я с вами) попробуем!

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
В ЦР езжу в выходные
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

kukolka
Организатор Мой пристрой
3 мая 2014 00:57
привет! я пробовала...хочу сказать, что ерунда полная...на 2 день все отпало и отслоилось!!
Цитата: Zanna
Shellac это единственный гель-лак который снимается без травмирования своих ногтей! Дешевые гель-лаки вы снимите с огромным трудом,еще и ноготь травмируете,плюс у ярких цветов такие сильные пигменты что они окрашивают свой ноготь. Поэтому все салоны работают на Shellac CND !
все фигня, хороший лак это гелишь, база т и топ должны быть профи, а сам лак любой...все испробовано на 100 раз. Шеллак очень портит ногти... интересно кто мог такое написать...даже на курсах мы делали...все но только не шеллак...есть и дешевые, но очень хорошие.  может кому то мой отзыв полезен. спасибо

--------------------
ОСАГО📌все виды транспорта🚘3/6/12⏰все регионы✍🏻 и другие добровольные виды страхования👪как в офисе, так и онлайн.Техосмотр!!

Все Стопы до 5.12! потом только раздачи, чтоб все успели все получить!

Zanna
Организатор Мой пристрой
3 мая 2014 01:20
kukolka, Наташ я 5 лет работала в салоне красоты (до недавнего времени) и могу многое рассказать о гель-лаках,сама испробовала все,сама себе и девчонкам делала) и лучше шеллака креативовского для меня нет. Он не портит ногти совершенно,снимаю сама дома,гелиш хорош тоже,но не дешевые типа блюская и лидана) после них ногти ужасные,пол года как-то лечила,погнались помнится за дешевизной) Еще в вопросе гель-лаков важны индивидуальные особенности ногтя,гормональный фон! От этого зависит носкость и прочность. Вот у меня шеллак стабильно 10 дней носится,френч до трех недель бывало,но я все по дому делаю в перчатках. А у некоторых по 3-4 дня,но все всегда объяснимо. Поэтому вопрос выбора гель-лака открыт - каждый выбирает сам, вон какой выбор! 
По поводу винилюкса таже история - все индивидуально. Я делала в салоне за 580 р,относила 8 дней,сняла дома сама ЖДСЛ. Теперь очень хочу делать сама дома,жду компанию)))

kukolka
Организатор Мой пристрой
3 мая 2014 01:25
но не дешевые типа блюская и лидана)
это точно г... ни за что не возьму, и в карнавале лидан умудряются за 500 р продавать.
Еще в вопросе гель-лаков важны индивидуальные особенности ногтя,гормональный фон! От этого зависит носкость и прочность.
это да, согласна с тобой Женя!
Вот у меня шеллак стабильно 10 дней носится,френч до трех недель бывало,но я все по дому делаю в перчатках. А у некоторых по 3-4 дня,но все всегда объяснимо.
гелишь 3 недели ношу, все без перчаток делаю... сейчас себе сами цвета заказала джесс нейл, а топ и базу профессиональную.
. Я делала в салоне за 580 р,относила 8 дней,сняла дома сама ЖДСЛ. Теперь очень хочу делать сама дома,жду компанию)))
я тоже сама делать хочу, возьму на пробу... зови на это средство, а если это средство еще топом покрыть и посушить, тогда ваще супер..

Сообщение отредактировал kukolka - 3 мая 2014 01:28

--------------------
ОСАГО📌все виды транспорта🚘3/6/12⏰все регионы✍🏻 и другие добровольные виды страхования👪как в офисе, так и онлайн.Техосмотр!!

Все Стопы до 5.12! потом только раздачи, чтоб все успели все получить!

Zanna
Организатор Мой пристрой
3 мая 2014 19:53
kukolka, думаешь в лампу его еще засунуть? Так-то идея))) креативить так по полной ))))

Лен
Шопоголик
4 мая 2014 13:17
Я хочу венилюкс

лисичка76
Шопоголик
5 мая 2014 12:18
и я хочу попробовать.

Zanna
Организатор Мой пристрой
5 мая 2014 13:22
Девочки, у меня уже своих заказов на 5 тыс примерно, так что первый выкуп сделаем быстро!

юлия 6060
Шопоголик
5 мая 2014 13:39
меня зовите хочц попробовать винилюкс

юлия 6060
Шопоголик
6 мая 2014 17:16
Закрепляющее верхнее покрытие для винилюкса какое выбрать?    

Zanna
Организатор Мой пристрой
Юльчик1980
Шопоголик
6 мая 2014 17:50
ДД, а сколько стоит верхнее покрытие для винилюкса?

Zanna
Организатор Мой пристрой
6 мая 2014 17:52
Юльчик1980, так же как и цвет 280 р. В первом посте указан логин и пароль для сайта ,заходите смотрите

юлия 6060
Шопоголик
6 мая 2014 19:09
юлия 6060, оно одно-единственное http://www.kristaller.ru/lak-dlya-nogtey-cnd-vinylux-2

да уж это называется смотрю в книгу вижу фигу ag. Не могу с цветом определиться никак.