🍏MULSAN cosmetic- Для тех, кто читает состав!🍏

40%
2-й выкуп
69 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Мой пристрой
31 октября 2018 15:22

Натуральные спреи для лица и тела
 Не содержат сульфаты, парабены , красители!

Calming Strawberry SprayУспокаивающий спрей для лица с экстрактами земляники и клюквы

Calming Strawberry Spray, разработанный на основе натуральных растительных экстрактов, обеспечит бережный уход и деликатную заботу о коже лица. Экстракт земляники, входящий в состав спрея, нормализует работу сальных желез, устраняет жирный блеск, сужает расширенные поры, оказывает увлажняющее и противовоспалительное действие. Экстракт клюквыобогащает кожу витаминами, питает, устраняет шелушения и покраснения на коже, избавляет от сухости. Гидролат розы насыщает эпидермис кислородом, предотвращает ранее старение кожи, приводит в норму водный баланс.

Watermelon Essence MistОсвежающая вода для тела с экстрактом арбуза

Watermelon Essence Mist, благодаря входящему в состав экстракту арбуза, отлично освежает, максимально увлажняет, улучшает цвет кожи, а также восстанавливает внутриклеточные процессы. Цветочная вода апельсина избавляет от дряблости кожи и нежелательной пигментации, елая ее упругой и очень нежной на ощупь. Экстракт граната увлажняет эпидермис, устраняет чувство стянутости и жжения, питает и нежно ухаживает за чувствительной кожей

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
31 октября 2018 21:19
Крем для сухой и потрескавшейся кожи стоп

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
1 ноября 2018 15:59
нежный Крем-скраб для всех типов кожи лица 

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
2 ноября 2018 11:54
MULSAN Cosmetic-натуральная косметика без содержания сульфатов, силиконов, парабенов, красителейМаксимально безопасный состав всех средств!

Серия для волос «укрепление», с входящим в состав кератином, максимально питает, увлажняет сухие, ломкие, ослабленные и повреждённые волосы, избавляет от выпадения, придаёт локонам здоровый вид, силу и блеск

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
5 ноября 2018 19:43
Шампунь- гель 2 в 1 для детей любого возраста 

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
Aleksandra
Организатор Мой пристрой
7 ноября 2018 20:06
Освежающий гель для душа с ароматом арбуза

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
8 ноября 2018 16:37
Шампуни, бальзамы, маски для волос MULSAN cosmetic не содержат сульфатов, парабенов, силиконов красителей.  Все средства имеют максимально безопасный состав!

Экстракты растений ежедневно ухаживают за волосами и кожей лица и тела, а масла, витамины и минералы питают и увлажняют кожу, повышют ее тонус и защищают от негативного воздействия окружающей среды

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
9 ноября 2018 15:03

Несмываемый крем Split Ends Cream улучшает состояние пересушенных и ломких волос, эффективно решает проблему с секущимися кончиками.

Гиалуроновая кислота, экстракт миндаля и масло жожоба помогают бороться с секущимися кончиками, удерживая влагу в волосах в течении длительного периода времени, делая их более гладкими и сильными.

Витамин Е способствует активному восстановлению, укреплению волос.

Витамин С защищает локоны от влияния негативных внешних факторов, а также восстанавливает поврежденные участки волосяного стержня.

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
10 ноября 2018 20:43

Soufflé Body CreamКрем-суфле для тела с маслом рисовых отрубей и экстрактом мелиссы.