СВОБОДНОЕ! Волшебные куклы LAMAGIK, PAOLA REINA, ANNA GEDDES и др.Знаменитые испанские куклы - отличный подарок и украшение дома

10-й выкуп
15 заказов
11 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 20 %

Организатор: Парижанка

Телефон для срочных вопросов: (912) 244-77-27

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Кукла коллекционная LLORENS
1500.00 руб
Кукла коллекционная LLORENS
3600.00 руб
Кукла коллекционная PAOLA REINA
2600.00 руб
Кукла коллекционная PAOLA REINA
3000.00 руб
Куклы коллекционные "MARINA & MARIO"
2200.00 руб
Куклы коллекционные "MARINA & MARIO"
2200.00 руб

Обсуждение закупки
Парижанка
Организатор Мой пристрой
22 марта 2018 15:02

Добрый день, девушки! 
Меня зовут Анна. 
Я сотрудничаю с различными европейскими интернет-магазинами и каталогами с 2006 года.
Предлагаю вам свою помощь в выгодных закупках одежды, обуви, аксессуаров для всей семьи,

а также товаров для дома, красоты, спорта, отдыха и мн.др.

В этой закупке я хотела бы предложить вашему вниманию знаменитые на весь мир и очень популярные коллекционные куклы, произведеннные в Европе.

Эти куклы - не просто игрушки, они представляют из себя настоящие произведения искусства,
поэтому они будут интересны не только детям, но и взрослым.
В середине 90-х годов прошлого столетия сразу несколько десятков европейских мастеров стали заниматься выпуском кукол с забавными мордашками. Купить такую харАктерную куклу (т.е. куклу со своим характером)
– заветная мечта многих коллекционеров. Такая кукла является достойным предметом любой частной коллекции,
шикарным подарком для любой представительницы слабого пола от 2 до 90 лет и эффектным интерьерным украшением.

alt

Особая черта этих кукол - приятный аромат. Практически все изделия ппахнут ванилью или фруктами. 
Симпатичные лица кукол располагают к себе и вызывают симпатию.
Яркие наряды сшиты из высококачественных материалов,
а в
арианты облачения могут быть самыми различными: модные повседневные комплекты, 
костюмы на Хэллоуин, для верховой езды, школьная форма и т.п.

Коллекционные куклы отличаются удивительным реализмом.
Он находит свое воплощение как в проработанной лепке и типичных национальных чертах, так и в ряде других деталей.
Куклы изготавливаются из мягкого приятного на ощупь винила, 
очень напоминающего по текстуре настоящую человеческую кожу.

При изучении каталогов бросается в глаза расовое многообразие кукол.
И широта ассортимента позволяет каждому покупателю найти куклу по своему вкусу.

alt

ОСОБЕННОСТИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА: 

1. Цены на сайте указаны в Евро. 

2. Для заказчиков из РФ цена формируется следующим образом:

(цена магазина + 20%* + доставка до склада во Франции **) 

х (курс евро Сбербанка + 2,00 руб.***) + почтовая пересылка в РФ ****

* В орг.сбор входит работа склада во Франции, который принимает, проверяет, упаковывает наши заказы и осуществляет их пересылку в РФ, а также комиссия сайта. 

** Доставка заказа с фабрики до нашего склада во Франции является платной и составляет 7,00 евро. Эта сумма делится строго пропорционально между всеми участниками закупки в зависимости от суммы заказа каждого участника.

*** Курс евро для заказов выше банковского (текущий курс продажи евро можно посмотреть ЗДЕСЬ), т.к. за все операции, связанные с покупкой валюты и отправки ее за границу, взимаются дополнительные комиссии и сборы.

**** Пересылка со склада Франции в РФ является платной ВСЕГДА.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Пересылка осуществляется международной почтой, стоимость услуг которой не зависит от стоимости отправляемого товара. Почтовые тарифы на отправления в РФ являются фиксированными. Их стоимость составляет 10 евро (800 руб.) за каждый кг веса в зависимости от общего веса посылки.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

1. Смотрим и выбираем товары на витрине или на сайте.

2. Если нужного товара нет на витрине, копируем ссылку на него в форму заказа. 
Не забывайте, пожалуйста, при заказе указывать в примечаниях опции товара (если таковые имеются), а также его цену, т.к. иногда цены на товар могут меняться в зависимости от проводимых рекламных акций или при смене сезона.

3. Выкуп производится после сбора заказов на минимальную сумму = 50 евро.
При этом участнику сразу после набора нужной суммы для выкупа выставляется счет!

ВНИМАНИЕ: ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ СТРОГО В ТЕЧЕНИЕ 2 КАЛЕНДАРНЫХ (!) ДНЕЙ С МОМЕНТА ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!

Участник, не оплативший счет в установленные сроки, подводит остальных участников данного выкупа и ставит под угрозу саму возможность выкупа. Поэтому Организатор вправе после 2 задержек оплаты от одного участника прекратить принимать у него заказы совсем. ПРОШУ ВАС следить за темой, в которой вы оставили заказы, и оперативно реагировать на выставленные счета.

4. Заказ доставляется международной почтой и занимает в среднем 4-8 недель (упаковка товара, страхование груза, доставка до Москвы, растаможивание, доставка до Екатеринбурга). 

5. После получения посылки все товары взвешиваются, чтобы определить стоимость пересылки каждого конкретного заказа.
Затем каждому участнику выставляется счет за международную пересылку. И только после получения оплаты заказ доставляется в ЦР. При желании участник может забрать своий заказ посредством самовывоза от Организатора (район площади 1905 года).

ВНИМАНИЕ: ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 2 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!

Заказ отвозится в ЦР или выдается участнику на руки только после полной оплаты суммы заказа и доставки. 

Приятного шоппинга! 

Сообщение отредактировал Парижанка - 23 сентября 2018 18:46

Парижанка
Организатор Мой пристрой
22 марта 2018 15:02
Все куклы поставляются с сертификатами подлинности в подарочных пакетах с лентой.

Примерный вес самой большой куклы = около 1 кг ±, соответственно доставка из Европы в РФ обойдется примерно в 800 руб. дополнительно к стоимости самой куклы. Средние куклы и пупсы весят около 0,5 кг (доставка 400 руб.), маленькие - 0,250 кг (200 руб.).

Дополнительно возможно приобрести подарочную фирменную коробку (цена 2 евро = 150 руб.), 
НО в таком случае она займет внутри общей посылки с вещами из др.заказов достаточно большой объем и доставка обойдется уже не в 400-800, а во все 2000-3000, т.к. существенно снизит вместимость (кол-во) др.вещей в посылке, таким образом, 1 кг веса получится дороже заявленного.

Также я не смогу гарантировать, что данная подарочная коробка не будет измята во время пересылки, поэтому я рекомендую все-таки заказывать кукол в пакете. Тем более, что при нынешнем огромном ассортименте разнообразной подарочной упаковки, подобрать красивую яркую коробку по размеру не составит никакой проблемы! 

Сообщение отредактировал Парижанка - 23 марта 2018 17:24

Парижанка
Организатор Мой пристрой
22 марта 2018 15:36

экскурсия на фабрику по производству кукол Paola Reina

Сообщение отредактировал Парижанка - 9 ноября 2018 15:02

Парижанка
Организатор Мой пристрой
22 марта 2018 15:50

производство кукол Antonio Juan

производство кукол Asi

Сообщение отредактировал Парижанка - 9 ноября 2018 15:05

Парижанка
Организатор Мой пристрой
22 марта 2018 16:58
кроме крупных кукол в наличии имеются малые куклы (18 см) = 6,00 евро, а также средние куклы (28 см) = 8,00 евро

Парижанка
Организатор Мой пристрой
22 марта 2018 18:53
малые куклы (18 см) = 7,29 евро (540 руб.)

Сообщение отредактировал Парижанка - 22 марта 2018 18:58

Парижанка
Организатор Мой пристрой
22 марта 2018 18:55

Сообщение отредактировал Парижанка - 22 марта 2018 18:57

Парижанка
Организатор Мой пристрой
22 марта 2018 18:56

Сообщение отредактировал Парижанка - 22 марта 2018 18:57

ека96
Шопоголик Мой пристрой
22 марта 2018 18:56
Я за открытие, +1

ека96
Шопоголик Мой пристрой
22 марта 2018 18:58
Парижанка, доставка малой куклы примерно во сколько обойдется?

Парижанка
Организатор Мой пристрой
22 марта 2018 19:03
Цитата: ека96
доставка малой куклы примерно во сколько обойдется?

кукла 28 см = 0,350 кг, соответственно доставка обойдется примерно в 300 руб.
кукла 18 см = 0,200 кг, доставка ок.150 руб.

Сообщение отредактировал Парижанка - 22 марта 2018 21:38