Отзывы о закупке: 18.01 СТОП.№25 Корея.местн.поставщик)☆TONY MOLY☆ SKIN79☆

100%

5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

ksana-k
Шопоголик
0
Отзыв #17637
5.0 26 Декабря 2018 23:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не могу пока ничего сказать про восстанавливающие свойства, но, я больше двух лет мучилась с перхотью: анализы чистые, со слов врачей - реакция организма (подозревала, что это следствие развившегося гиптиреоза). Шампуни тоже меняла всякие. А тут сюрприз - перхоть на 90% исчезла после первого же применения корейского шампуня. Видимо, в нем нет добавок, которые вызывали раздражение и/или пересушивали кожу головы. Из минусов - объема почти нет и ощущение чистой головы не более двух суток.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
0
Отзыв #17376
5.0 15 Декабря 2018 16:40
Оценки:
Работа организатора:

Пенка для умывания с экстрактом лимона \"Clean Dew Lemon Foam Cleanser\" -очень понравилась. Экономичный расход, тюбик большой, плотная консистенция пенки, но легко наносится, кожа хорошо реагирует, после использования - чистая (и что важно при этом не обезвоженная).

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
0
Отзыв #17360
5.0 15 Декабря 2018 13:52
Оценки:
Работа организатора:

Спасибо за супер маски , по приятным ценам ))) брала все, все понравились.

Caroline
Организатор
+1
Отзыв #17257
5.0 09 Декабря 2018 18:15
Оценки:
Работа организатора:

Отзыв будет о базе под макияж \"TFS AIR COTTON MAKE UP BASE\" тон 01 зеленый размер: 40мл
Я в восторге это моя вторая база и она оказалась круче первой (первую брала the saem saemmul fase lightener ) у меня близко капиляры расположены поэтому лицо часто бывает красным после нанесения базы цвет становится ровным. Олеся спасибо огромное все как всегда бысто и четко.

koluchka89-89
Шопоголик
+1
Отзыв #15907
5.0 28 Сентября 2018 17:52
Оценки:
Работа организатора:

Отличный магазин. Заказываю регулярно. Работа организатора тоже на высоте. Спасибо

IrishaVK
Шопоголик
+2
Отзыв #15902
5.0 28 Сентября 2018 13:01
Оценки:
Работа организатора:

Понравились мне корейские туши тем, что не размазываются, что для меня важно, а то замучилась глаза как у панды вытирать). Эта уже третья какую я пробую, понравилась, кисточка не прямая, слегка повернутая, но вполне удобная. Смывается легко, не слипается (первая слипалась, когда я чихала, приходилось чуть руками помогать глаза открывать))

МашустикП
Шопоголик
+4
Отзыв #15577
5.0 07 Сентября 2018 9:16
Оценки:
Работа организатора:

Заказывала пенку еще в мае. Мой первый опыт с корейской косметикой,это первая пенка,очищающая \"до скрипа\",но при этом не стягивает и не сушит кожу. Никаких черных точек не оставляет,грязь вымывает капитально. Отбеливает. Пенится отлично,расход минимальный.

IrishaVK
Шопоголик
+1
Отзыв #15165
5.0 08 Августа 2018 22:44
Оценки:
Работа организатора:

Взяла эту тушь по заказу подруги, а то тоже жаловалась на размазывающиеся туши. Ей эта тушь понравилась, радуется, что теперь глаз как у панды у нее нет).
Попробуем ещё другие варианты.

MaryBryssko
Шопоголик
+2
Отзыв #14767
5.0 12 Июля 2018 0:24
Оценки:
Работа организатора:

Потрясающая маска, как и другие из этой серии. Моя супер сухая кожа очень их любит. Особенно эту)

flash9
Шопоголик
+1
Отзыв #14316
4.5 16 Июня 2018 16:17
Оценки:
Работа организатора:

Заказывала Тушь для ресниц Missha The Style 4D Mascara . За свои деньги тушь нормальная, но со временем стала осыпаться и появилась аллергия на нее, чего ранее ни на какую тушь не наблюдалось.
Заказывала еще Пенку для умывания с экстрактом улиточной слизи MIZON Snail Cushion Foam Cleanser 120ml - сразу от нее лицо обсыпало прыщиками. Видимо мне что то эта косметика не подходит. Разочаровалась.

Комментарии (2):

МашустикП  29 Июня 2018 8:15

слышала,что на улиточную слизь,много у кого,прыщи появляются

Ответить

i_am_lidiya  06 Ноября 2018 16:29

да, улиточная смесь аллергенная видимо, у меня такая же реакция была( причем прыщики были в тех местах, где обычно не бывает)))

Ответить
МашустикП
Шопоголик
0
Отзыв #14193
5.0 08 Июня 2018 18:38
Оценки:
Работа организатора:

Заказывала Тушь для ресниц MISSHA THE STYLE 4D Mascara BLACK . Тушь не плохая,щеточка разделяет хорошо,не сыпется,не размазывается,но 4 Д эффекта нет. Смывается легко и быстро

Nutka
Организатор
+1
Отзыв #13940
5.0 27 Мая 2018 16:48
Оценки:
Работа организатора:

Люблю маски тканевые нежной любовью. Они меня прям успокаивает:)

Nutka
Организатор
+1
Отзыв #13939
5.0 27 Мая 2018 16:47
Оценки:
Работа организатора:

Патчи взяла знакомой, которая глядя на меня решила стать ещё моложе:) себе брала уже пару раз патчи, мне нравится. Я их перед сном укладывают под глаза и ложусь спать.

nslbdk
Организатор
+1
Отзыв #13641
5.0 15 Мая 2018 17:00
Оценки:
Работа организатора:

Брала еще пробник крема для лица с гиалуроновой кислотой Skin79 Aragospa Aqua Deep Cream, крема ровно на один раз нанесения. В принципе крем приятно пахнущий, увлажняет лицо, кожа после него не шелушится и не краснеет, но по одному разу нанесения пока не понятно действие, возможно закажу и сам крем на пробу.

nslbdk
Организатор
+1
Отзыв #13640
5.0 15 Мая 2018 16:57
Оценки:
Работа организатора:

Тинт для губ приятно пахнет арбузом, увлажняет, хорошо наносится,цвет очень яркий, кто не красит губы в яркие цвета, пробник не рекомендую, держится на губах достаточно долго, мне понравился.

MaryBryssko
Шопоголик
+1
Отзыв #13507
5.0 09 Мая 2018 17:54
Оценки:
Работа организатора:

Взяла на пробу маску тканевую с экстрактом женьшеня FarmStay VISIBLE DIFFERENCE MASK SHEET Gins. Маска просто волшебная. У меня очень сухая кожа, постоянные шелушения, покраснения. Так после маски кожа стала такой мягкой, что даже крем не понадобился. И кожа была увлажненной очень долго! Закажу еще)) И попробую другие маски тоже.

Ларейн
Шопоголик
+1
Отзыв #13271
5.0 27 Апреля 2018 8:37
Оценки:
Работа организатора:

Это такая милота) сама упаковка уже радует, а крем отличный, отбеливает и увлажняет отлично, спасибо Олесе за отличную закупку

Valenti
Шопоголик
+1
Отзыв #12670
5.0 01 Апреля 2018 16:27
Оценки:
Работа организатора:

Сейчас масочки спасибо, приду ещё за ними. Все понравилось.

СанаЯ
Шопоголик
+1
Отзыв #12460
5.0 22 Марта 2018 17:34
Оценки:
Работа организатора:

Добрый день, решила написать мнение о продуктах которые я заказывала и о закупке в целом)
Итак, что понравилось.
Маска кислородная увлажняющая и очищающая OSEQUE Most Moist Oxygen Mask Cleanser 6ml. Пузырьковая лёгкая приятная чистит мягко и на моё удивление очень не плохо! Чёрные точки, с которыми я периодически борюсь, стали практически не заметны после первого же применения маски. Я довольна, буду заказывать ещё.

Брала ещё пробник Крем-молочко для рук с бананом TONY MOLY Magic Food Banana Hand Milk 2ml sample. Ну что сказать... Без восторгов, крем как крем. Сразу после нанесения ощущение липкости которое через какое то время проходит.

За организацию закупки благодарность организатору. Олеся очень приятна в общении и ответственна.
Благодарю за закупку буду тестить дальше)

Ларейн
Шопоголик
+1
Отзыв #12442
5.0 21 Марта 2018 15:39
Оценки:
Работа организатора:

Заказываю второй раз, очень нравится эта серия