🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

5-й выкуп
124 заказов
38 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Гель для умывания для сухой и чувствительной кожи "Мандарин и розовый перец"
Гель для интимной гигиены "Аромат дождя"
Гидрогелевая маска для сухой и чувствительной кожи "Цвет ночи"
Маска для лица для мгновенного сияния кожи "Манго и розовый имбирь"
Серум-мист для лица экстраувлажняющий «Апельсиновая Греция»
Натуральный несмываемый спрей-кондиционер для волос из «Кокосовой коллекции»

Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Мой пристрой
11 ноября 2017 21:27
Всем привет!

Всеми давно любимая, известная и очень у нас популяная марка натуральной косметики 
Organic Zone предлагает нам разработанный совместно с французами новый бренд – ECOCRAFT. Это натуральная косметика с селективными ароматами, созданная по уникальным рецептам мастеров из Грасса – мировой столицы французской парфюмерии.

http://craft-cosmetics.ru/

alt

НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

с селективными ароматамиalt

Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса – мировой столицы французской парфюмерии.

Каждый аромат из серии ECOCRAFT рассказывает отдельную историю, открывает новый мир.

Каждый продукт – это не просто замечательное средство по уходу за телом, лицом или волосами – это гармония натуральных масел из разных уголков мира, собранных вручную трав, растительных экстрактов и отваров, цветочных вод, витаминов, драгоценных мацератов.

Условия закупки

1. Минималка 10 000
2. Орг - 23 %  все включено
3. Оптовые цены с оргом на витрине
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течении 2 дней после СТОПа
6. Актуальная информация в конце темы

Минимальный заказ от участника - 100 р, заказы на меньшую сумму не выкупаю!

И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно, каждому писать и напоминать в личку нет возможности!
2. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
3. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
4. Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
5. Вся информация по товару - на витрине или на сайте
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю

ECOCRAFT - КОСМЕТИКА, СОЗДАННАЯ ПО 
ЕВРОПЕЙСКИМ СТАНДАРТАМ

Сообщение отредактировал Aleksandra - 23 сентября 2018 19:16

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
11 ноября 2017 21:28

ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА И СМОЛА
Это аромат чая с листьями смородины, который можно ощутить летом вдали от города. День клонится к закату, в воздухе разлит тягучий аромат нагретых на солнце янтарно-смолистых сосен, а легкий ветер доносит речную прохладу.

Aleksandra
Организатор Мой пристрой

ОДИН ДЕНЬ В БАРСЕЛОНЕ
Аромат "Один день в Барселоне" – это прогулка по старому центру города, фруктовое мороженое в вафельном рожке и неспешный вечер у поющих фонтанов. Время сочинять мечты! Они обязательно сбудутся.  

Aleksandra
Организатор Мой пристрой

МАНДАРИН И РОЗОВЫЙ ПЕРЕЦ
Это ноты спелого, терпкого с легкой горчинкой мандарина и согревающего, древесно-пряного розового перца. Изысканный аромат теплого марокканского вечера, погружающий в сладкую истому восточной прибрежной улочки.

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
11 ноября 2017 21:29

ЗЕЛЕНЫЙ БАНАН И ТИАРЕ
Это путешествие к берегам Полинезии, пропитанной ароматами зеленого банана и цветка тиаре - символа полинезийских островов, столь же драгоценного, как и жемчуг, который в изобилии находят у их берегов.  

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
11 ноября 2017 21:29

ЛАЙМ И МЯТА
Уносит на жаркую, зажигательную Кубу. Лето, зной, пляж и  ледяной  мохито, аромат которого дополняют едва слышные ноты маракуйи и апельсина.  Беззаботное ощущение бьющей ключом жизни, звучащее как свежесть Карибского моря.

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
11 ноября 2017 21:33
Натуральная гидрогелевая маска суперувлажняющая для всех типов кожи "Японский чайный сад"

Гидрогелевая маска обеспечивает мгновенный мощный эффект увлажнения и преображения кожи лица. Высоко-и низкомолекулярная гиалуроновая кислота и растительный сквалан глубоко увлажняют, устраняя сухость, шелушения и микроповреждения. Витамины E и С делают кожу мягкой, гладкой и ровной. 

Натуральная гидрогелевая маска cуперувлажняющая для всех типов кожи «Японский чайный сад» -  это искрящийся летний аромат трав, изумрудного чая матча и зеленых листьев бамбука.
210 р

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
11 ноября 2017 21:34
Натуральная кокосовая вода для лица из «Кокосовой коллекции»

Аромат «Кокосовой коллекции» - это роскошные, манящие Мальдивы с их белоснежным песком, кристально чистой бирюзовой водой, шелестом волн, криком тропических птиц, диковинными садами, полными спелых кокосов, и коралловыми рифами – рай на земле!

Натуральная кокосовая вода для лица из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, благодаря этому она интенсивно увлажняет кожу, насыщая витаминами и аминокислотами.

Экстракты франжипани, бугенвилии замедляют старение клеток, что делает кожу гладкой и эластичной.

210 р

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
11 ноября 2017 21:35
Мицеллярная вода " French silk"

Мицеллярная вода "Французский шелк" - это пудровая, соблазнительная вуаль ароматов: тонкая, прозрачно-воздушная, чуть сладковатая. Это блаженство тела и души, неспешный выходной в старинной французской квартире. Шелковая пижама, теплая ванна и чашечка кофе - что еще нужно для счастья?

Мицеллярная вода бережно очищает нежную кожу лица, позволяя снять макияж буквально за пару движений ватным диском.

Экстракты ванили, шелковицы белой и жемчуга омолаживают и тонизируют, эффективно борются с несовершенствованиями кожи. 

Масло миндаля улучшает цвет и тургор кожи, увлажняет и защищает.

Витамин С и молочная кислота мягко осветляют кожу, способствуют ее регенерации.

Гель алоэ-вера, аллантоин и провитамин В5 увлажняют питают и восстанавливают поврежденные участки кожи.

195 р

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
11 ноября 2017 21:37
Натуральный крем для лица с АНА-кислотами и витаминами для нормальной кожи "Аромат дождя"

295 р

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
11 ноября 2017 21:37

Несмываемый термозащитный антистатический спрей-кондиционер для волос "Frangipani and Marian plum"

Несмываемый термозащитный антистатический спрей-кондиционер для волос «Франжипани и марианская слива» – это цитрусовая свежесть весеннего утра в тайских горах, прохладные воды ручья и роса на плодоносной сливе. Чарующий аромат цветущих франжипани, особенно ярко раскрывающийся на рассвете.

Экстракты франжипани, марианской сливы, мандарина, лемонграсса омолаживают структуру волос, укрепляют их, придают им упругость, сияние и жизненную силу. 

Гель алоэ-вера, молочная кислота, сорбитол, сквалан, протеины шелка эффективно увлажняют волосы.

Протеины пшеницы, масла брокколи, миндаля и жожоба обволакивают каждый волос в тонкую пленку, которая защищающую от термического и солнечного ожогов, разглаживает, волосы.

195 р

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
11 ноября 2017 21:58

Натуральное молочко для тела "Sunset in New York"

Натуральное молочко для тела  – настоящее спасение для сухой обезвоженной кожи! Быстро впитывается и интенсивно увлажняет благодаря сквалану растительному и ксантановой камеди.

Масло макадамии и масло миндаля питают и защищают кожу от пересыхания и шелушения. Экстракты клубники и черники усиливают естественные защитные свойства кожи, стимулируют обменные процессы.

Аллантоин, молочная кислота, мочевина, инулин обеспечивают деликатный уход за кожей, делают ее гладкой и сияющей.

Натуральное увлажняющее молочко для тела «Закат в Нью-Йорке» - это завораживающий аромат сверкающих в лучах заходящего солнца небоскребов и богемных кафе, прозрачный шелк и облако шифона, бокал шампанского с клубникой перед вечеринкой на крыше – весь город как на ладони!

225 р

DariaS95
Шопоголик
11 ноября 2017 23:10

+

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
12 ноября 2017 21:10
Гидрофильное масло для интимной гигиены "Базилик средиземноморский"

Гидрофильное масло для интимной гигиены «Базилик средиземноморский» - это лето в Провансе. Маленькая живописная деревушка у подножья горы, остро-пряная свежесть раннего утра: зелень на прилавках местного рынка, аромат медово-золотистого гальбанума и свежесрезанных цветов.

Гидрофильное масло  обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами, идеально подойдет для нежной ежедневной гигиены, оставляя ощзущение чистоты и комфорта.

Масла абрикосовой косточки, макадамии, Витамин E ускоряют заживление микроповреждений, устранениют сухость.

210 р

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
12 ноября 2017 21:11
Натуральный дезодорант для тела "White grapefruit and freesia"

Натуральный дезодорант для тела  «Белый грейпфрут и фрезия» - это прыжок в маленькую бухту посреди жаркого дня. Обжигающая свежесть Средиземного моря, горьковато-сладкий аромат спелых грейпфрутов и слегка дурманящей цветущей фрезии. Дезодорант борется с неприятным запахом пота, предотвращает развитие бактерий.

Алюмокалиевые квасцы и салициловая кислота оказывают противовоспалительное, дезинфицирующее и подсушивающее действие.

195 р

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
12 ноября 2017 21:12
Пилинг для лица на основе АНА-кислот "One day in Barcelona"

Пилинг для лица на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне » - это прогулка по старому центру города, фруктовое мороженое в вафельном рожке и неспешный вечер у поющих фонтанов. Время сочинять мечты! Они обязательно сбудутся. 

Пилинг  ECOCRAFT cosmetics – эффективное средство для щадящего отшелушивания отмершего верхнего слоя эпителия. Комплекс АНА-кислот деликатно очищает кожу, выравнивает цвет лица, освежает и омолаживает кожу.

Экстракты папайи, брусники, ежевики, земляники, клюквы, лимона, малины и черники насыщают кожу микроэлементами и витаминами.

Молочная кислота и гиалуроновая кислота эффективно и глубоко увлажняют эпидермис.

Аллантоин и провитамин В5 защищают, восстанавливают и заживляют поврежденную кожу.

295 р

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
12 ноября 2017 21:13
Маска для лица для мгновенного сияния кожи "Манго и розовый имбирь"

205 р