Профессиональные средства для клининга! ♥Ода Торг ♥Pro-Brite - концентраты, Synergetic , PRODA, Lotta - средства для ПММ,

6-й выкуп
67 заказов
40 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Marffa_Z

Телефон для срочных вопросов: 8-919-396-31-шесть один

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
FORMULA X-5, аэрозоль 0,3 л, от следов скотча, клея, маркера
SONIX 100, дезинфицирующие таблетки на основе хлора
PROFIT FRESH Jasmin, 5л, кондиционер для стирки
PROFIT ESKA, 5 л, концентрат для стирки деликатных тканей
CITRUS DEGREASER, для мойки оборудования, 0,5л, триггер
ЗВЕРОБУКВЫ (Банда Умников)

Обсуждение закупки
Marffa_Z
Организатор Мой пристрой
21 июня 2017 16:16

Всем привет! Меня зовут Светлана, на ты ab  8-919-396-31-шесть один (ватсап, вайбер)

Предлагаю открыть закупку с сайта http://odastore.ru/

Ода Торг — это современная бытовая химия для ухода за домом,
а также настольные игры для детей и взрослых, книги и другие товары по оптовым ценам для организаторов совместных покупок.
Вся представленная продукция производится в Германии, Италии, Франции и всегда в наличии на сайте.
Ассортимент пользуется гарантированным спросом.

• alt Synergetic — моющие средства для экологичной уборки без вреда поверхностям, мебели и бытовой технике
  • altProda — таблетки для посудомоечных машин. Смягчают воду и не оставляют разводов на посуде, без ароматизаторов
  • altLotta — таблетки для посудомоечных машин в плотной растворимой оболочке. Действуют даже при температуре 50°C
  • altPro-Brite — профессиональная и бытовая химия для уборки. Производится из качественного сырья, поставляемого заводами России, Европы и США
  •  Развивающие пособия, детские книги и популярные настольные игры для всей семьи

alt

Цены все на сайте оптовые! Смотрим там

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. читаем Правила СП.
2. СТОП по набору минималки.
3. Минималка 5 тыс 
4. орг  18% + доставка

5. оплата 1-2 дня на карту Сбербанка.
6. На товар из пристроя выставляю счет СРАЗУ. 
7. Отгружают через 2 дня после оплаты
8. Полесье возят под заказ (заказ отправляют по средам) + неделя к отгрузке. Учитываем!!
9. сдаю в ЦР (можно из дома забрать,район ВИЗа)
10. Если что срочное- звоните 8-919-396-61-шесть один

выкуп №4 сдан в ЦР
выкуп №5 в дороге, ожидаем 20.11.18

выкуп №6 сбор заявок

snegovik 138руб переплата учтена в закупке игрушек (629004 от 24.07.18)

Черный список участников
Ксения Эдуардовна

Сообщение отредактировал Marffa_Z - 13 ноября 2018 10:46

Marffa_Z
Организатор Мой пристрой
21 июня 2017 16:16
Игры рассчитаны на разный возраст, в одной игре несколько вариантов сложности.

Рекомендации производителя по играм Банда Умников:

4+   Зверобуквы, Этажики, Читай-Хватай, Зверобуквы Englis
5+   Делиссимо, Много-много, Играй-Умножай
6+   Турбосчет, ТрафикДжем 
7+   Турбосчет Форсаж, Фрукто 10, Геометрика, Цветариум, Читай-Хватай, Хронолет
8+   Турбосчет, Делиссимо, Этажики,  Зверобуквы, Много-много, Трафик-Джем
9+   Фрукто, Цветариум , Много-Много
10+ Турбосчет Форсаж, Геометрика, Геометрика Экстра, Делиссимо, Зверокомплект-комплект

Сообщение отредактировал Marffa_Z - 11 апреля 2018 13:49

Marffa_Z
Организатор Мой пристрой
21 июня 2017 16:18
alt

Сообщение отредактировал Marffa_Z - 13 ноября 2018 10:42

Marffa_Z
Организатор Мой пристрой
21 июня 2017 16:19
ab

Сообщение отредактировал Marffa_Z - 13 ноября 2018 10:42

Marffa_Z
Организатор Мой пристрой
21 июня 2017 16:21
Школа Семи Гномов 1-2 года.  Полный годовой курс (12 книг с картонной вкладкой)960 + орг

Marffa_Z
Организатор Мой пристрой
21 июня 2017 16:22
Играем в театр. Книжка с пазлами. Кот в сапогах. 227 +орг

Marffa_Z
Организатор Мой пристрой
21 июня 2017 16:25

Необычная книжка-игрушка для детей, которые уже умеют читать отдельные слова,

и для всех, кто любит посмеяться, составляя смешные небылицы!

Слон охотится в снежном небе101 руб

Автор идеи Женя Кац:
"Когда ребёнок уже знает многие буквы и умеет читать отдельные слова, переход к фразам и текстам по-прежнему для многих детей очень сложен.

В такой ситуации отлично идут "книжки-разрезалки".

Книжки-разрезалки - моя любимая идея, я опробовала её давным-давно на собственных детях, и они такие обожали.

Долгое время я пыталась уговорить разные издательства такое напечатать, но все отмахивались. Хорошо, что в итоге МЦНМО всё же взялось за этот странный проект.

Это такая книжка-игрушка, которые можно листать - и хохотать, получая смешные фразы.

Синий комар плывёт на юг

перелистываем часть страничек и получаем

Синий медведь летит к пруду

Лохматый корабль бредёт в дупло

Кто-то из родителей мне недавно высказал мне такое своё мнение про эти разрезалки: "Я считал, что это ерунда, и какой смысл платить за картинки с подписями, но потом нам такую книжку подарили, и я своё мнение изменила. Ребёнок неделю играл непрерывно в эту книжку и дома, и в машине, и даже ipad не просил!" 

А ещё я видела, что даже дети, отлично умеющие читать, любят играть с этими книжками, выискивать "самое-самое смешное сочетание",потом начинают придумывать свою такую же книжку.

Кроме того, эти разрезалки страшно нравятся тем детям, для которых русский язык - не вполне родной, они на нём говорят, но им очень нелегко читать. Например, дети, живущие в другой стране, хорошо говорят на языке страны, охотно общаются с мамой и папой по-русски, но начать так же свободно читать по-русски им сложно.

А если ты читаешь "разрезалки", то ты начинаешь намного больше слов просто узнавать в лицо! И потом это помогает тебе читать другие книги.

Кроме этого "разрезалки" помогают детям прочувствовать построение фразы, согласование. Мы подчёркиваем подлежащее, сказуемое, определение, и даже если не обращать внимание ребёнка на эти подчёркивания, он в какой-то момент сам понимает, как ведут себя разные части речи.

Но главное - даже не это, а то, что с этими книжками ребёнок понимает самую важную идею: можно читать для своего удовольствия, а не только из-под палки!"

Сообщение отредактировал Marffa_Z - 21 июня 2017 16:37

Mirlen
Шопоголик
21 июня 2017 16:28
+1

Marffa_Z
Организатор Мой пристрой
21 июня 2017 16:31
Девочки, проверьте пожалуйста, у вас открывается Прайс?

Marffa_Z
Организатор Мой пристрой
21 июня 2017 16:44

Математика для дошкольниковВ серию "Мышематика" входят рабочие тетради "Необычная математика" для детей 4, 5-6, 6-7 и 7-8 лет, а также серия раскрасок с логическими заданиями, разделенная по временам года.

Эти книги направлены на то, чтобы показать в легкой игровой форме, что математика для дошкольников не только полезна, но и доступна, увлекательна и интересна.

123 руб Необычная математика. Тетрадь логических заданий для детей 5–6 лет. (3-е, стереотипное) 118 руб

Необычная математика. Тетрадь логических заданий для детей 6-7 лет. (5-е, стереотипное)118 руб
Математика «плюс». Сборник занимательных заданий для учащихся 1 класса62 руб

Marffa_Z
Организатор Мой пристрой
21 июня 2017 16:51
 196 руб

От автора

В моей книге «Математика вприпрыжку. Программа игровых занятий математикой с детьми 4–6 лет» (М.: МЦНМО, 2016) вы найдёте подробное описание наших занятий, подборку идей и игр для работы с группой детей, теоретическое обоснование моей методики, а также тематические планы уроков и подробное описание игр, которые мы условно распределили по группам – на 4 года, на 5 и 6 лет.

А в этой книге собраны варианты раздаточных материалов, которые можно использовать на занятиях с группами дошкольников по моей методике.
Мы придумали для ваших детей много необычных заданий, которые помогут детям увидеть математику в самых разных ситуациях. Детям важно увидеть, что они сами тоже могут придумывать задачки – и рисовать их для своих родителей или для друзей.

Вася построил из конструктора много домиков. Сможешь ли ты найти тень от каждого из домиков? А сможешь ли ты сам построить из своего конструктора дом и нарисовать его тень?
За забором спрятались зайцы. Мы видим 8 ушей. Сколько же там зайцев? Некоторые взрослые считают, что эту задачу надо решать при помощи деления, а «деление мы ещё не проходили». Но малышей 5–6 лет не останавливает такая задача, они просто считают пары ушей – и быстро выясняют, сколько же там зайцев
...

В этой тетрадке мы собрали по 4 задания одного типа: 4 задания с тенями домиков, 4 задания с зайцами за забором и т.д. Если вы занимаетесь по этой тетрадке с ребёнком дома, то вы можете предложить ему самому выбрать, с какого задания он хочет начать. Решать задания из этой тетрадки можно в любом порядке!

Если ребёнку хочется решить сразу все задания про паровозики – пусть решает! Но чаще всего детям хочется попробовать разное. Иногда задание кажется ребёнку сложным, и тогда первое из заданий вы можете выполнить с ним вместе, а второе и третье он уже сделает сам или с вашими минимальными подсказками.

Если вы занимаетесь с группой детей, то вы можете на доске разобрать похожее задание, нарисовав свои домики и их тени или своих зайцев за заборами. А дальше вы можете раздать детям разные листочки, чтобы каждый работал над своим заданием. Если кто-то решает задания очень быстро, то вы можете дать второе и третье задание того же типа, а можете предложить нарисовать похожую задачку для вас.

В целом я считаю, что занятия математикой с дошкольниками не должны сводиться к заданиям на листочках. Маленькие дети намного лучше осваивают новое в игре, на бегу, на скаку. Именно поэтому моя книга про занятия математикой с дошкольниками называется «Математика вприпрыжку».

Сообщение отредактировал Marffa_Z - 21 июня 2017 16:52

Marffa_Z
Организатор Мой пристрой
21 июня 2017 23:02
Девочки, кому интересно - ставим +

Marffa_Z
Организатор Мой пристрой
22 июня 2017 17:40
ab 

Barsunchik
Шопоголик
22 июня 2017 21:42
+1

Marffa_Z
Организатор Мой пристрой
23 июня 2017 15:18
ab еще три +

Marffa_Z
Организатор Мой пристрой
25 июня 2017 22:44
Присоединяйтесь!

Мария.Я
Шопоголик
2 июля 2017 02:54
+1

Marffa_Z
Организатор Мой пристрой
5 июля 2017 11:51
Мария.Я, СПАСИБО!  Еще два + и открываемся!

EGro
Шопоголик
5 июля 2017 11:58
+1

Marffa_Z
Организатор Мой пристрой
5 июля 2017 12:01
цена 186 руб

Сообщение отредактировал Marffa_Z - 5 июля 2017 12:02