стоп 17.11 в субботу💜сладости💛Орехи и сухофрукты💚ДОСТАВКвыкупаем каждую неделю! БЕЗ РЯДОВ! ДОСТАВКА ДО ДОМА

165-й выкуп
8969 заказов
784 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Lorain

Телефон для срочных вопросов: 89826370027

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Шур-донак
123.90 руб
Абрикосовые косточки жареные, соленые в скорлупе
Фруктово-ягодная пастила
147.50 руб
Фруктовый рулет
123.90 руб
ДОСТАВКА
0.01 руб
выбирайте нужный вариант, желаемое время указывайте в примечании! Я вам звоню и обсуждаем время доставки более подробно
Супер! Халва Rahat молочная
200.60 руб
Кедровый орех очищенный в/у урожай сентябрь 2018
377.60 руб
урожай 2018(сентябрь)
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, Алтай

Обсуждение закупки
Lorain
Организатор
25 марта 2017 10:00

Девочки, всем привет, я Оксана

ОТБОРНЫЕ ОРЕХИ И СУХОФРУКТЫ, СВЕЖИЕ ЦУКАТЫ ОТ МЕСТНОГО ПОСТАВЩИКА

пробовала сама, все свежее по супер ценам!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1) без рядов (не надо собирать коробки, выкупаем почти все всегда, даже если заказано всего 250г какой-то позиции (при наличии у поставщика)

2) выкупы каждую неделю по субботам

В субботу выставляю счета, при быстрой оплате сдаю в ЦР во вторник

дозаказы принимаю до вторника каждую неделю

Дозаказы отвожу в четверг или субботу в цр

3) развешиваю многие позиции от 250г, в карточке товара на витрине указаны возможные фасовки и цены.

Если вам нужны 2 фасовки по 250г, указывайте это в графе "кол-во", а не в комментарии к заказу

4) орг сбор 18%, на витрине цены окончательные, весь ассортимент, доступный к заказу - на витрине!

5) оплата на карту СБ в течение 2 дней после выставления счета

6) забрать заказ можно из ЦР (ТЦ СВердловск), подробнее про пункты выдачи ЗДЕСЬ ,либо из дома (район Широкая речка)

7) Можно заказать доставку заказа на дом!

Для этого нужно заполнить ФОРМУ ( только 1 раз, либо если изменились данные)

После оформления заказа выбираем на витрине ДОСТАВКУ и встаем на нужный день, в примечании указывайте желаемый интервал доставки (после этого я вам звоню и обсуждаем время доставки более подробно)

Район Академический, Широкая речка - бесплатная доставка при заказе от 1500р 

Район Виз, Юго-запад, ЖД - бесплатная доставка при заказе от 2000 р

Район Центр, Уралмаш, Пионерский, Сортировка - бесплатная доставка при заказе от 2500р

Остальные районы - бесплатная доставка при заказе от 3000р

Верхняя Пышма, Среднеуральск - бесплатная доставка при заказе от 3000р

Платная доставка в любой район - 200р

А теперь подробнее о продукции))

Очень сложно найти в Екатеринбурге этот Чернослив!

Знаменитый, молдовский чернослив! Девочки, это бомба, он нереальный, есть с косточкой и без! в магазине такой не встречала! выкупаю только его!
alt

В АССОРТИМЕНТЕ ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ИРАНСКАЯ ТОМАТНАЯ ПАСТА

вот отзыв с айрекоменда про нее:

Пару недель назад решила побаловать семью острым томатным супчиком и отправилась на рынок за томатной пастой. Заранее замечу, что сколько бы раз я не покупала томатную пасту, она обязательно какая то гадкая попадается. Стоящий за прилавком мужичок посоветовал мне купить -"Чудо томатную пасту из Ирана", я решила ему довериться и за 100 рублей приобрела 800 граммовую банку. Продавец не обманул, это действительно чудо. Паста сделана по ГОСТ, в ней 28-30% сухого вещества (очень плотная и насыщенная), нет ни крахмала, ни загустителей, ни консервантов, ни красителей, ни ГМО, а самое главное, она очень вкусная!, за две недели уже 3 раза томатный супчик варила, а мы всё не наедимся))

Ну вот, нашла я идеальную томатную пасту, изготовленную в Иране. В составе ТОЛЬКО помидоры и соль, а не томатная паста, как пишут некоторые производители...Увидела я ее на рынке, где скупали ее по несколько штук за раз! Огромная банка в 800 грамм содержит пасту только из помидор с низким содержанием влаги. Оттого она и густая. Поэтому, сухие вещества в ней составляют 29%!
Как вы поняли, тут нет крахмала, консервантов, загустителей, красителей и прочей химии.По коду изготовителя-это действительно страна-Иран. На банке идет дубляж с иранскими обозначениями.

alt

РИС БАСМАТИ

ОЧЕНЬ КЛЕВЫЙ! РАССЫПЧАТЫЙ, НЕЖНЫЙ, КРУПНЫЙ, ПЛОВ С НИМ - ПРОСТО СКАЗКА

РИС СЕЙЧАС СОБИРАЕМ В НОВОЙ ТЕМЕ, НАПРЯМУЮ ОТ ДИСТРИБЬЮТЕРА, ПО БОЛЕЕ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ  http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_13451
Королевский сорт риса Басмати (с инд. "Ароматный) имеет собственный утончённый аромат. Пользуется огромной популярностью на Аравийском полуострове, Европе, Южной и Северной Америке, и уверенно завоёвы
вает сердца российского народа. Идеально подходит для блюд кавказской и восточной кухонь.
Сумки по 5 и 2 кг

ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ АЗЕРЧАЙ!

Орехи, сухофрукты, цукаты в шоколаде!

Шоколад очень хороший, производство Ширин, одно из лучших в России

alt

Сообщение отредактировал Lorain - 23 августа 2018 15:31

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Организатор
25 марта 2017 10:07
здесь реальные фото:

altaltaltaltalt

Сообщение отредактировал Lorain - 23 августа 2018 14:59

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

culenar
Организатор
25 марта 2017 10:07
я++ позовите, пожалуйста, в личку, когда откроетесь

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

Lorain
Организатор
25 марта 2017 10:08
еще реальное фото:

altaltaltaltaltalt

Сообщение отредактировал Lorain - 23 августа 2018 14:55

--------------------

Lorain
Организатор
25 марта 2017 10:12
altaltalt

Сообщение отредактировал Lorain - 23 августа 2018 15:01

--------------------

Marffa_Z
Организатор Мой пристрой
25 марта 2017 10:29
Паста заинтересовала ))
+1 

Lorain
Организатор
25 марта 2017 11:41
еще 3

--------------------

Milania
Шопоголик
25 марта 2017 11:49

Паста заинтересовала +1))

Ylenka
Ребенок должен быть гордостью! Жена достоинством! Муж опорой! Друзья верными... Деньги лишними... Здоровье крепким... А жизнь - прекрасной! Организатор Мой пристрой
25 марта 2017 11:53
+1

Lorain
Организатор
25 марта 2017 12:35
еще 1

--------------------

Lorain
Организатор
25 марта 2017 14:16
еще

--------------------

натали75
Шопоголик
25 марта 2017 14:21
+1

Lorain
Организатор
25 марта 2017 14:35
подаю на открытие

--------------------

Lorain
Организатор
28 марта 2017 14:32
девочки, заказы можно оставлять, витринку наполню сегодня-заатра, выложу весь ассортимент

--------------------

nura.romashova
Шопоголик
28 марта 2017 23:48
Добрый вечер!
А когда планируете стоп?
И можете еще томатную пасту эту же в стекле (500гр) добавить?

Lorain
Организатор
29 марта 2017 00:02
nura.romashova,паста только такая пока доступна к заказу. Только начали собирать, модет через неделю-полторы стоп

--------------------

nura.romashova
Шопоголик
29 марта 2017 08:35
Доброе утро!
Оставила заказ. Еще сухофруктов жду) 

Lorain
Организатор
29 марта 2017 09:12
nura.romashova,да, я в процессе)))

--------------------

Laky2003
Шопоголик
29 марта 2017 09:32
Доброе утро! Оставила заказик! И буду оставлять, по мере наполнения витрины)))

Laky2003
Шопоголик
29 марта 2017 09:37
Всё хочу ag