LEVRANA - Честно 🍃 Натурально 🍃 Эффективно levrana

25-й выкуп
503 заказов
131 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 21 %

Организатор: александри

Телефон для срочных вопросов: 8-912-656-О5ОЧ

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Гидрофильный гель для умывания "Чайное Дерево" LEVRANA
502.00 руб
Ночная сыворотка для лица "Черника ANTI-AGE" LEVRANA
334.00 руб
"Гранат", питательный крем для лица LEVRANA
461.00 руб
Цитронелла спрей защита от комаров, клещей и др. насекомых
Молочко для тела Арктическая ягода
Молочко для тела Цитрусовая свежесть

Обсуждение закупки
александри
Организатор Мой пристрой
8 мая 2016 20:47

Привет девочки, я Александра, и вновь хочу предложить закупку с натуральной косметикой российского производства Levrana.

Обратила на нее внимание,т.к. на нее очень много положительных отзывов...хвалят. Хочется попробовать)))

http://levrana.ru/

Минималка 10000 р

Орг 21 %

Весь ассортимент на витрине.

Сообщение отредактировал александри - 3 ноября 2017 13:21

александри
Организатор Мой пристрой
8 мая 2016 20:47

alt

История компании levrana началась с любви её создателей к самой природе, любви к всему живому, естественно красивому и натуральному. Мы искренне верим, что только в гармонии с природой можно создать прекрасную натуральную косметику, которая будет работать на благо вашей красоты, молодости и здоровья. Девиз компании levrana - "Вся сила живой природы". Вдохновение для своих рецептов мы черпаем из российских лесов, цветочных лугов, побережья северных и южных морей и древних гор, столь многочисленных на нашей земле. В своих рецептах мы используем только натуральные растительные масла, экстракты лекарственных растений и ягод, а также, ароматы эфирных масел.

Свой путь производства натуральной косметики мы начали с мыла ручной работы. Ведь именно с мыла начинается ежедневный уход за кожей. levrana создает исключительно полезное по своим свойствам натуральное мыло ручной работы.

levrana wild organic logo     8_bit_RGB_clear_background_-_png_format.png      LeapingBunny_colour_CMYK     золотая_медаль.jpg      logo sls      лого hand made       EAC

Сообщение отредактировал александри - 8 мая 2016 20:59

Darkof
Шопоголик
9 мая 2016 09:21
+1 дезодоранты очень хвалят

александри
Организатор Мой пристрой
9 мая 2016 13:40

Запах:

Дезодорант пахнет классно! Очень нежный аромат цитрусовых, ненавязчивый! На самом деле цитрусовые имеют более активный запах, чем этот дезик! Немного отдает чайным деревом! Запах практически не сохраняется!
 Консистенция:

Дезодорант жидкий, как вода, прозрачный! Следов на одежде не оставляет!

Мои впечатления:

Это не просто натуральный дезодорант, это кристалл! Основа - алюмокалиевые квасцы плюс различные экстракты и эфирные масла.

Формат очень удобный! Мне не очень нравится использовать кристалл в чистом виде, т.к. непонятно сколько нужно им елозить под мышкой, для достижения хорошего уровня защиты))

Lезодорант от Levrana, имеет в составе ухаживающие компоненты, которые заботятся о вашей коже, делая ее нежной и увлажненной.

Можно наносить сразу после эпиляции/депиляции, имеет выраженный антисептический эффект.

Результат:

Дезодорант я использую два раза в день: утром и вечером, на чистую кожу подмышек. 

Результат мне нравится, хотя он и не 100%. Т.е. он защищает меня от запаха и влажности, но до первой стрессовой ситуации или похода в спортзал! 

Я использую его, в обычные повседневные дни!

Испробовала действие так же на муже! Ему дезодорант подошел идеально! Ни запаха, ни влаги! Даже при физических нагрузках!

belena1302
Шопоголик
9 мая 2016 16:39
+1

Dario
Организатор Мой пристрой
9 мая 2016 17:23
+1

Натали:
Шопоголик
9 мая 2016 18:57
+1

temich_
Шопоголик Мой пристрой
10 мая 2016 10:13
+1

--------------------
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...

katuxa1408
Шопоголик Мой пристрой
11 мая 2016 01:51
+1

александри
Организатор Мой пристрой
11 мая 2016 11:21
Крем для век Морошка, первые морщинки от 30 лет, 15 мл
328.44 руб

— Описание у поставщика 

Крем для век Морошка, от 30 лет. Незаменимый крем для ухода за кожей вокруг глаз. В составе только натуральные и растительные ингредиенты.

В составе крема для век - Гиалуроновая кислота она представляет собой важный структурный элемент кожи. Обладает уникальной способностью связывать воду и является трансдермальной системой доставки многих других активных компонентов, необходимых для здоровья кожи лица. Предотвращает разрушение коллагена, этого уникального защитного барьера. Ускоряет регенерацию кожи и играет важную роль в гидродинамике тканей.

Основные активные ингредиенты:
Морошка - это северное золото. За полярным кругом морошка созревает во второй половине лета. Сильнейший антиоксидант, она препятствует возникновению раковых заболеваний и преждевременному старению. Это кладовая витаминов и микроэлементов, увлажняет кожу и восстанавливает её защитный барьер, избавляя от ощущения стянутости, устраняет тусклость, питает, возвращает здоровый цвет кожи.
Арника - помогает сохранять свежесть и молодость, устраняет отёки, тёмные круги под глазами.
Родиола Розовая - это сибирский женьшень способен разглаживать и восстанавливать кожу, глубоко увлажняет и питает, препятствует появлению новых морщин.
Софора Японская - ускоряет регенерацию кожи, снимет раздражение, насыщает витаминами.
Конопляное масло - содержит до 80% незаменимых жирных кислот, что является самым высоким показателем среди растений. Это ценнейшее масло по балансу Омега 6 – Омега 3 жирных кислот. Прекрасно увлажняет, активизирует процессы регенерации, улучшает цвет лица, разглаживает мелкие морщинки.

александри
Организатор Мой пристрой
18 мая 2016 20:12
Натуральное мыло ручной работы ромашка
104.72 руб

— Описание у поставщика 

Все гениальное просто, в нашем натуральном мыле Ромашка мы просто собрали чудесный сбор таких трав как - солодка, тысячелистник, лакрица и разбавили с маслом авокадо, ши (карите) и миндаля сладкого. Мыло прекрасно заботится о вашей коже, увлажняет ее и делает здоровее.

Свойства: подходит для всех типов кожи, особенно для детской, увлажняет и матирует кожу, снимает воспаление, сужает поры, нормализует работу сальных желез, улучшает цвет лица, прекрасный антисептик, профилактика дерматита, способствует снятию раздражения, снимает воспаление.

Состав: натривеые соли кокосового, оливкового, миндаля сладкого, ши (карите), пальмоядрового, касторового масел, вода артезианская, масло авокадо, масло миндаля сладкого, масло ши (карите), экстракты: ромашка, олива лист, тысячелистник, огурец семечка, лакрица (солодка корень), малина ягода.
Натуральное мыло ручной работы Календула
104.72 руб

— Описание у поставщика 

О лекарственном значении Календулы знали еще в XII веке, сейчас экстракты календулы применяют в кремах для лечения ран и как противовоспалительное средство. Всех лечебных свойств календулы даже не перечесть, она уникальна по своему составу. 
Натуральное мыло Календула содержит экстракт календулы, по мимо того что оно прекрасно очищает кожу, оно также способствует защите кожи. Наше мыло ручной работы не содержит эфирных масел, это сделано специально для того что бы исключить аллергенные реакции у самых маленьких любителей мыльных пузырей.

Свойства: для всех типов кожи, снимает воспаление, обладает бактерицидным, ранозаживляющим действием, приводит к сужению пор, нормализует работу сальных желез, предовращает образование акне. Прекрасно подойдет для нежной детской кожи, экстракт календулы прекрасно обезораживает и помогает снимать воспаление.

Steffani
Шопоголик
19 мая 2016 11:38
александри,добрый день, выставите пожалуйста, для ухода за волосами- шампуни, маски, бальзамы